Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Срочно в связи с переездом продается 3-х комнатная квартира на 8-м этаже 9-ти этажного дома в районе Драмтеатра по ул. Момышулы 27. В квартира сделан современный ремонт, Сухая, теплая зимой, прохладная летом, без сырости и постороннего запаха, полностью меблирована, встроенная кухня с бытовой техникой, во всех комнатах установлена сплитсистема. Вся мебель и техника остается ! Чистый подъезд, установлен новый лифт, электронный счетчик электричества, контрольные краны отопления, ГВС, ХВС, газа так же находятся на площадке подъезда, дружелюбные соседи, КСК находится в этом же доме, закрытый двор, детская площадка.
Рядом находится остановка, что позволяет добраться до любой части города. Множество семейных ресторанов и кафе. В шаговой доступности расположены детские сады, школа №17, 21, Драмтеатр, ТРК Насиха, набережная, магазины любого профиля и разного масштаба.
Салоны красоты и парикмахерские, отделения почты и банков, спортивные залы – до всего этого можно добраться пешком или за несколько минут на автомобиле либо на общественном транспорте.
Приобретая квартиру от компании ;Этажи; Вы получаете:
-Большая база недвижимости
-Подбор выгодной ипотечной программы
-Подбор новостроек без оплаты
-Система одного окна
- Экспертность
- Межрегиональные сделки
С Уважением Ваш специалист по недвижимости - Ардак!
Ждем вашего звонка!
3-комнатная квартира · 76.5 м² · 8/9 этаж, мкр Центральный, Момышулы 27
Объявление на карте
О квартире
- Балкон
- несколько балконов или лоджий
- Балкон остеклён
- да
- Дверь
- металлическая
- Телефон
- отдельный
- Интернет
- оптика
- Парковка
- паркинг
- Квартира меблирована
- полностью
- Пол
- ламинат
- Высота потолков
- 2.7 м
- Безопасность
- домофон
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание