1-комнатная квартира · 33.6 м² · 5/5 этаж, Мухита
Объявление на карте
О квартире
- Балкон
- балкон
- Балкон остеклён
- да
- Дверь
- металлическая
- Телефон
- есть возможность подключения
- Интернет
- ADSL
- Парковка
- рядом охраняемая стоянка
- Квартира меблирована
- частично
- Пол
- линолеум
- Высота потолков
- 2.5 м
- Безопасность
- решетки на окнах, домофон
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание
Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
ПРОДАЁТСЯ: 1 комн. квартира
АДРЕС: Район КАЗИИТУ
ЭТАЖ/ЭТАЖНОСТЬ: 5/5
ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ: 33, 6м2
КУХНЯ: 6, 2м2
САНУЗЕЛ: Совмещён
МАТЕРИАЛ СТЕН: Панель
ГОД ПОСТРОЙКИ: 1980
ЦЕНА: 9.500.000 тенге
ИПОТЕКА/НАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ
Продаётся квартира в отличном состоянии в районе КАЗИИТУ. Дом панельный, 1980 года постройки. Рядом с домом школа №17, №19, №7, детские сады, супермаркеты, магазины, аптеки, кафе, рестораны. Развитая транспортная развязка, удобные подъездные пути. Все в шаговой доступности.
Предложение эксклюзивное. Полноценная однокомнатная квартира. Общая площадь- 33, 6м2, комнаты-17, 2м2 и кухня -6, 2м2 . Квартира не угловая, сухая, тёплая. Ремонт не новый, но аккуратный. Балкон застеклён, есть решетки. Окна пластиковые. Квартира частично меблирована, все документы в порядке, готовы к совершению сделки.
Наличный расчёт или ипотека, обмен не интересует.
Так же обращаю ваше внимание, что у нас в продаже имеются другие, не менее хорошие объекты. Увидеть их вы сможете, нажав чуть ниже ПОКАЗАТЬ ВСЁ.
Ваш агент по недвижимости Динара