3-комнатная квартира · 116 м² · 9/10 этаж, Кайым Мухамедханов 11/2
В архиве Объявление может быть неактуальным.
Смотрите похожие объявления в разделе: Продажа квартир в Нура р-н
Объявление на карте
О квартире
- Санузел
- 2 с/у и более
- Балкон
- лоджия
- Дверь
- металлическая
- Телефон
- есть возможность подключения
- Парковка
- паркинг
- Квартира меблирована
- полностью
- Пол
- ламинат
- Высота потолков
- 3.3 м
- Безопасность
- домофон, кодовый замок, видеонаблюдение, видеодомофон, консьерж
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание
Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
✨ Современный ЖК Liberty – это большой 11-этажный дом, состоящий из 12 секций. Квартира с ремонтом. Просторный холл. Комнаты все раздельные. Документы на руках, квартира не в залоге. При продаже практически вся мебель и техника
остается. Верхние этажи запланированы под просторные террасы с красивыми видами на город. Архитектура выполнена в современной стилистике с различными дизайнерскими изюминками, что делает образ новостройки привлекательным и солидным.
Жилой комплекс построен с учетом сейсмической активности в данном регионе. За основу взята надежная и проверенная монолитно-каркасная технология. Дом возведен из высококачественных и безопасных материалов. Внешние стены утеплены долговечным и экологичным теплоизолятором. Входные группы оформлены в стилистике крупных мировых мегаполисов – Нью-Йорка, Стамбула, Амстердама, Токио и т.д. Новостройка оснащена всеми современными инженерными технологиями. В каждой секции имеется один пассажирский и один грузовой лифт. Доступ к общественным зонам комплекса осуществляется с помощью смарт-ключа.