3-комнатная квартира · 91 м² · 2/10 этаж, мкр Шугыла, Мкр Шугыла улица Жунисова 12/6 12/6 — Пересечение Алатау и Толе Би . Рядом Магнум,Апорт

48 000 000 
Город
Алматы, Наурызбайский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Год постройки
2020
Этаж
2 из 10
Площадь
91 м², Площадь кухни — 13 м²
Высота потолков
2.8 м
Бывшее общежитие
нет
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Возможен обмен
Нет
Описание
Просторная большая квартира с обзором на обе части двора (сквозная). В 100-та метрах от дома, находится новая большая школа. Также рядом есть Кулпынай, Магнум, много разных кафетерий и магазинов первой необходимости. Недалеко от дома по улица Алатау находится 2 ГОС и множество частных садиков. Скоро будет рядом открытие новой станции метро и пробиваемая улица Толе би. Один хозяин с момент сдача в эксплуатацию. -Окна от застройщика все сразу были заменены на немецкие качественные с гарантией. -Радиаторы также заменены были для себя в первый год на немецкие многосекционные. Зимой очень тепло.