2-комнатная квартира · 46 м² · 2/13 этаж, Журавлева
В архиве Объявление может быть неактуальным.
Смотрите похожие объявления в разделе: Продажа квартир в Бостандыкском р-не
Объявление на карте
О квартире
- Санузел
- совмещенный
- Дверь
- металлическая
- Парковка
- паркинг
- Квартира меблирована
- частично
- Пол
- ламинат
- Высота потолков
- 3 м
- Безопасность
- охрана, домофон, видеонаблюдение
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание
Пластиковые окна, улучшенная, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
Four Seasons
Неугловая, кухня-студия, тихий двор, кондиционер.
🏫Продается уютная и просторная 2-х квартира на 2-м этаже в самом центре престижного района г. Алматы!
⛪️Площадь квартиры составляет 46 кв. м, потолки 3м., что делает ее идеальным выбором для семьи или молодой пары, а также как инвестиция под сдачу в аренду.
🏢Светлые и уютные комнаты создадут атмосферу уюта и комфорта, а высокие потолки и большие окна с выходом на горы добавят просторности жилищу.
🏦• Полностью обустроенная кухня с современной бытовой техникой и стильным дизайном придется по вкусу даже самым требовательным покупателям.
🏬Рядом с домом расположены Mega Center, Magnum роскошные рестораны, кафе, кофейни, а так же садики, школа, поликлиника, аптека, аптечные склады, супермаркеты бутики, развитая инфраструктура, что делает местоположение квартиры еще более привлекательным и удобным.
❗️Проходит Ипотеку Всех Банка! ❗️