📌 Горячее предложение!
📌 Шикарное месторасположение. Дом на набережной реки Есентай. Самый центр Алматы.
📌 Полноценная 4-х комнатная квартира с огромной панорамной лоджией которую можно использовать как дополнительную 5-ую комнату, под расширение кухонного пространства, рабочий кабинет и т.д.
📌 Квартира светлая, просторная с невероятно приятной спокойной и очень хорошей аурой которая чувствуется сразу.
📌 В квартире никто не живет и практически не жили. Никогда не сдавалась. Очень чистая и уютная. Можно заезжать и жить. Теплая зимой, прохладная летом.
📌 Произведен ремонт с полной заменой электрики труб и сантехники. Свежие чистые стены. Новые двери. Энергосберегающие окна REHAU. Встроенный шкаф в прихожей с продуманной системой.
📌 Установлена полностью новая кухня в комплексе с новой бытовой техникой. Новый холодильник «Toshiba”
📌 Раздельный санузел. Стиральная машина “Samsung”
📌 Своя кладовая комната с готовыми стеллажами.
📌 Из каждой комнаты открывается панорамный вид на город, на весь Заилийский Алатау, на утопающий в зелени красивый двор и речку Есентай которая производит хорошую фильтрацию воздуха и предотвращает попадание пыли в квартиру.
📌 С крышей проблем никаких нет. Над квартирой имеется технический этаж.
📌 Очень красивый благоустроенный двор с большой детской площадкой и футбольным полем. Полное видеонаблюдение. Аллея вдоль реки для прогулок и пробежек.
📌 Очень дружелюбные и интеллигентные соседи.
📌 Всегда есть свободное парковочное место.
📌 В шаговой доступности есть все необходимое. Школы, дет. сады, мед. учреждения, магазины, кафе, ТРЦ. Удобное транспортное сообщение во все стороны города.
📌 Полностью готова к сделке и ипотеке.
📌 Брокер по недвижимости Денис. Звоните, предложение ограничено!
4-комнатная квартира · 90 м² · 12/12 этаж, Кожамкулова 161
Объявление на карте
О квартире
- Высота потолков
- 2.8 м
- Безопасность
- решетки на окнах, домофон, видеонаблюдение
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание