2-комнатная квартира · 46 м² · 3/7 этаж, Просп. Турара Рыскулова 103Дк4
В архиве Объявление может быть неактуальным.
Смотрите похожие объявления в разделе: Продажа квартир в Алатауском р-не
Объявление на карте
О квартире
- Парковка
- паркинг
- Пол
- ламинат
- Высота потолков
- 2.85 м
- Безопасность
- охрана, видеонаблюдение, видеодомофон
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание
Неугловая, улучшенная, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор, кондиционер.
Продам уютную просторную квартиру с дизайнерским ремонтом, сам хозяин.
Ремонт делали для себя, все качественное, безопасное (кабели, автомат, кондиционер (холод/тепло), вся электрика “Schneider electric”, встроенная техника (духовка, варочная поверхность, вытяжка), люстра по японской технологии+треки.
Гостиная-студия и спальня с выходом на балкон. Удобное расположение с видом на северо-восток (на горы, обзор во двор и паркинг, соседи в окна не смотрят). Золотой 3-ий этаж, не угловая. Потолки 280см, двери 220см.
Квартира расположена в блоке, который строился самой азербайджанской строительной компанией без привлечения местных субподрядных организаций, в отличие от других блоков. Были соблюдены все нормы и стандарты строительства.
По запросу вышлю доп. видео Риелторов прошу не беспокоить. Продам реальному покупателю, можно в ипотеку (если не долго ждать) .