Пластиковые окна, неугловая, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер, удобно под коммерцию.
Бизнес-класс в тихом районе: Дизайнерский ремонт и свежий воздух
Продается новая квартира в экологически чистой локации. Идеальный вариант для тех, кто ищет тишину и премиальное качество отделки.
ЛОКАЦИЯ И КОМФОРТ:
• Экология: Свежий воздух, близость к горам. Тихий двор, защищенный от шума и гула машин.
• Инфраструктура: 5 минут езды до Парка Президента и ТРЦ Mega Center. В шаговой доступности новые школы и детские сады.
• Безопасность: Закрытая территория, круглосуточная охрана, Face ID, подземный паркинг.
ОСОБЕННОСТИ РЕМОНТА:
• Стены: Декоративное покрытие микроцемент (стильно, долговечно, легко моется).
• Сантехника: Инсталляция Grohe, смесители Gappo, эстетичный скрытый душ/смеситель.
•Установлен умный замок для удобства доступа.
•Инженерная защита: Установлен магистральный фильтр тонкой очистки (обеспечивает сохранность сантехники и бытовой техники от примесей).
СТАТУС ОБЪЕКТА:
Квартира в отличном состоянии, ремонт абсолютно свежий. Документы в порядке, без залогов и обременений. Готовы к сделке, рассматриваем ипотеку.
Звоните, чтобы договориться о просмотре.
2-комнатная квартира · 43 м² · 1/3 этаж, мкр Курамыс, Сейдимбек — Рядом с ЖК Aulet / Экологический район
Объявление на карте
О квартире
- Дверь
- металлическая
- Интернет
- ADSL
- Парковка
- паркинг
- Квартира меблирована
- полностью
- Пол
- ламинат
- Высота потолков
- 3 м
- Безопасность
- охрана, домофон, кодовый замок, сигнализация, видеонаблюдение, видеодомофон
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание