Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
Продаётся двухкомнатная квартира, в районе Нового ЖД Вокзала, ТРЦ Жибек Жолы. Рядом находится школа Binom, а так же строится еще одна новая школа. В шаговой доступности, продуктовые магазины, нотариусы, кафе, детский сад, спортивные кружки, мед центры и заправка.Удобное месторасположение, тихие улицы и дворы. Удобно выезжать на машине на левый и на правый берег, до аэропорта ехать 20 минут.
Квартира находится на 4 этаже, светлая, угловая. Зимой в квартире очень тепло, центральное отопление, холодная/горячая вода. Лоджия 6кв.м большая и просторная. Мебель и техника вся новая и качественная - не дешевая. Мебель Askona, техника Samsung. Еще так же есть Хлебопечка, робот пылесос, алиса, на кухне стоит фильтр аквафор для питьевой воды, что означает не надо ходить и покупать питьевую воду. Столовый сервиз, Чайный сервиз и сервиз для алкоголя абсолютно новые - куплены в Luminarc.
Покупали всё для себя, поэтому брали качественное, жили полтора месяца, после вынуждены были переехать в другой город, в квартире ни кто не жил, и не сдавалась в аренду.
Вся мебель, техника и посуда остается. Продажа срочная, так как вынуждены переехать в другую страну. Торг уместен в пределах нормы.
2-комнатная квартира · 47.2 м² · 4/9 этаж, А 91 12
Объявление на карте
О квартире
- Санузел
- совмещенный
- Балкон
- лоджия
- Балкон остеклён
- да
- Дверь
- металлическая
- Телефон
- нет
- Интернет
- проводной
- Парковка
- рядом охраняемая стоянка
- Квартира меблирована
- полностью
- Пол
- ламинат
- Высота потолков
- 2.7 м
- Безопасность
- домофон, кодовый замок, видеонаблюдение, видеодомофон
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание