Свободное назначение, офисы, магазины и бутики, склады, общепит, салоны красоты, медцентры и аптеки, образование · 103.4 м²

95 000 000  за всё / 918 762  за м²
Город
Атырау, мкр Нурсая показать на карте
Адрес
Абулхайр-хана 74-5
Площадь объекта
103.4 м²
Год постройки
2022
Этаж
1
Размещение объекта
в жилом доме или ЖК
Название объекта
new city
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Айман Болатовна в Атырауская обл.
Автор объявления
Айман Болатовна
Специалист
Специалист подтвердил личность документами

Работает в компании Супалиев Диас

Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
Параметры
Этаж
1
Высота потолков
3.61 м
Действующий бизнес
да
Коммуникации
свет, вода, газ, канализация, отопление, вентиляция
Есть арендаторы
да
Состояние
cвежий ремонт
Линия домов
первая
Безопасность
решетки на окнах, сигнализация, видеонаблюдение, круглосуточная охрана, пожарная сигнализация
Выделенная мощность
380 кВт
Парковка
своя, общая
Вход
отдельный
Свободная планировка
да
Описание
Продается коммерческое помещение с действующим бизнесом в районе Нурсая, г. Атырау. • Формат: действующий продуктовый магазин с арендаторами Площадь - 103.4кв. м Этаж — 1 из 9 Высота потолков - 3, 6 м Помещение с ремонтом, полностью готово к эксплуатации - вложений не требует. На данный момент сдано в аренду, что позволяет получать доход с первого дня после покупки. Планировка удобная и функциональная - идеально подходит под минимаркет и другие виды бизнеса. Большие витражные окна обеспечивают хорошую видимость и привлекают клиентов. Преимущества: Первая линия • Действующий арендный бизнес • Средний, стабильный поток клиентов Расположение прямо в ЖК с высокой плотностью населения Все коммуникации подключены Парковка для клиентов Документы в полном порядке • Подходит под любой вид бизнеса • Отлично подойдет для: - инвесторов (готовый арендный доход)