Пластиковые окна, неугловая, комнаты изолированы, встроенная кухня, счётчики, тихий двор.
Продается светлая, уютная и очень теплая 2-комнатная квартира в кирпичном доме. Отличный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду и получения стабильного дохода.
Адрес: район пересечения улиц Партизанская – Васильева (всего 10 минут пешком до центра).
Основные характеристики:
Этаж: 5 из 5. Крыша в полном порядке, сверху никто не топает.
Площадь: общая — 43.3 кв. м., просторная кухня — 8.5 кв. м.
Планировка: раздельные комнаты, совмещенный санузел. Потолки — 2.55 м.
Преимущества квартиры:Комфортный микроклимат. Квартира не угловая. Окна выходят на несолнечную сторону: летом прохладно и прекрасный вид из окна, а зимой — очень тепло (обратка горячая). В новогоднюю ночь из окон открывается прекрасный вид на праздничные салюты.
Соседи — замечательные и отзывчивые люди. В подъезде всегда тихо и чисто.
Хорошее состояние. Чистая и аккуратная квартира. Установлены пластиковые окна, натяжные потолки (кроме санузла и балкона ) и счетчики. Можно заехать сразу и со временем освежить ремонт под себя.
Что остается: встроенная кухня, электроплита. Остальное — по согласованию. Подключен проводной интернет и Wi-Fi.
Транспорт: остановки маршрутов №20 и №26 прямо у дома. Двор: уложен новый асфальт, парковка возле дома, обустроена отличная детская площадка и футбольное поле.
Всё рядом: магазин работает прямо в доме, в шаговой доступности — парк для прогулок.
Юридическая чистота:Один собственник с 2008 года. Квартира без обременений и долгов. Документы полностью готовы к сделке.
Звоните или пишите! С удовольствием организуем показ в удобное для вас время.
2-комнатная квартира · 43.3 м² · 5/5 этаж, Партизанская 185 — Магазин Тулпар,аккумуляторный мир
Объявление на карте
О квартире
- Балкон
- балкон
- Балкон остеклён
- да
- Дверь
- металлическая
- Телефон
- есть возможность подключения
- Интернет
- проводной
- Парковка
- паркинг
- Квартира меблирована
- частично
- Пол
- линолеум
- Высота потолков
- 2.55 м
- Безопасность
- домофон, видеонаблюдение
- Бывшее общежитие
- да
- Возможен обмен
- Нет
Описание