Станция на 7 постов и подъёмники находятся в аренде!
Продается инструмент, оборудование, товарные запасы, мебель, клиентская база, программное обеспечение и приложение. На данный момент в штате 2 опытных сертифицированных мастера-приемщика, 5 механиков. С 2022 по 2025 год сервис работал под франшизой FIT Service, с конца 2025 года - под собственным брендом FOXAUTO. Есть заключенные договора с клиетнами-юрлицами, клиентская база физлиц на 2000 человек, договора с поставщиками запчастей.
Аренда составляет 2 млн тг ежемесячно без комуслуг, ФОТ около 4млн тг, расход на закуп запчастей составляет в среднем 7млн тг в мес. При загрузке всех постов ежемесячно можно делать оборот от 12 до 17 млн тенге в мес. Аналогичные станции делают по 20-22млн в мес.
Мы также занимаемся поставками автозапчастей для китайских авто, на станции обеспечиваем гарантийное обслуживание. Причина продажи - нужны деньги на закуп запчастей. Готовы рассмотреть сотрудничество с будущим владельцем станции в плане предоставления гарантийного сервиса на наши автозапчасти.
Бизнес Автосервис · 215 м²
Объявление на карте
Дополнительно
- Что входит в стоимость
- оборудование, соцсети, мебель, база клиентов, товар
- Размещение объекта
- отдельностоящее здание
- Парковка
- своя
- Вход
- отдельный, с улицы
Описание
Объявление посмотрели с 20 июля