Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Продается стильная и уютная квартира дизайнерским ремонтом в ЖК Сункар, находится в престижном районе города Актобе в мкр Алтын Орда. Интерьер выполнен в светлых, спокойных тонах с
использованием качественных материалов и продуманной подсветки, создающей атмосферу уюта и комфорта. В шаговой доступности (20м от дома) находится новая школа 81 Жайлы мектеп. Рядом с домом идет стройка Театра, стадиона на 35000 мест. Квартира полностью с ремонтом, три спальных комнат из них два мастер спальня, три санузла, во всех комнатах телевизор и кондиционер, все кровати с подьемным механизмом фирмы Истекбал (Турция) и стол со стульями на кухне тоже фирмы Истекбал. Санузел выполнен в современном стиле: просторная душевая кабина с стеклянными перегородками, отделка под натуральный камень, встроенные полки с подсветкой и качественная сантехника. Всё продумано до мелочей для удобства и эстетики. Ковры натуральные (Бельгия). В гостевой комнате стол - трансформер на 5 м и 10 стульев, диван 4 метровый. Есть кладовое место в подвале.
4-комнатная квартира · 115 м² · 8/9 этаж, мкр. Алтын орда, Микрорайон Алтын Орда 360 — Мангилик ел - Газизы Жубановой
Объявление на карте
О квартире
- Санузел
- 2 с/у и более
- Балкон
- балкон
- Дверь
- бронированная
- Телефон
- отдельный
- Интернет
- оптика
- Парковка
- паркинг
- Квартира меблирована
- полностью
- Пол
- ламинат
- Высота потолков
- 3 м
- Безопасность
- охрана, домофон, кодовый замок, сигнализация, видеонаблюдение, видеодомофон
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание