3-комнатная квартира · 58.8 м² · 2/5 этаж, 14 микрорайон 3 — Возле геолого разведочного колледжа, новая мечеть на кольцевой

24 000 000 
Город
Семей, Абай обл. показать на карте
Тип дома
панельный
Год постройки
1976
Этаж
2 из 5
Площадь
58.8 м², Площадь кухни — 7 м²
Состояние квартиры
свежий ремонт
Санузел
совмещенный
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Балкон
балкон
Балкон остеклён
да
Дверь
бронированная
Телефон
нет
Интернет
оптика
Квартира меблирована
полностью
Пол
ламинат
Высота потолков
2.6 м
Безопасность
решетки на окнах, охрана, домофон, сигнализация, видеонаблюдение, видеодомофон
Бывшее общежитие
нет
Возможен обмен
Нет
Описание
Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер. Квартира полностью с капитальным ремонтом из дорогих материалов, перепланировка узаконена, не в залоге, обременений нет. Сделана шумо и теплоизоляция, трубы и канализация заменены до пятого этажа, сделана гидроизоляция, электрика, все двери 2, 4 м высотой, входная дверь 2, 4 м усиленная, Интернет оптоволокно Beeline. Квартира трёх комнатная, в двух спальнях сделаны гардеробные комнаты, и установлены кровати с ортопедическими матрасами. Окна двух камерные пакеты с тонировкой, а также дополнительно установлены решетки. Санузел Villeroy Boch, Grohe. бойлер на 100 литров Ariston. Установлен мощный кондиционер Samsung. В квартире имеется сигнализация на пульт охраны. Все описать невозможно, лучшие смотреть. Квартира освобождена и готова к заезду. Ремонт сделан два года назад. Обмен не интересует.