Пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, тихий двор, кондиционер.
Квартиру приобретали для себя, ремонт выполнен качественно и с душой. Свежий ремонт в стиле неоклассика. Комнаты просторные и светлые, удобная планировка «распашонка» летом в квартире не жарко, зимой — тепло. И с окна красивый вид на горы. Квартира очень светлая и уютная..
Вся мебель и техника остаются новому владельцу. Установлены межкомнатные двери выше стандартных — 2300 мм. Качественный влагостойкий ламинат 33 класса. Мебель выполнена из крашенного МДФ. В зале установлен кондиционер, выводы под кондиционеры предусмотрены во всех комнатах для последующей установки. Есть кладовка
Установлен кодовый замок, доступ на территорию через калитки с системой Face ID.
Ухоженный, просторный, красивый ландшафтный двор. В шаговой доступности магазины, ТРЦ Mega Park 5-8 мин, аптеки, школы 15 гиназия и 90 школа, кафе и рестораны.
Продаём только в связи с переездом в другой город.
Рассматриваю обмен на 4х комнатную в г Астана
4-комнатная квартира · 114.63 м² · 8/12 этаж, Райымбека 162 — Сейфуллина Райымбека
Объявление на карте
О квартире
- Балкон
- балкон
- Дверь
- металлическая
- Интернет
- проводной
- Парковка
- паркинг
- Квартира меблирована
- полностью
- Пол
- ламинат
- Высота потолков
- 3 м
- Безопасность
- охрана, домофон, кодовый замок, видеодомофон
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание