Пластиковые окна, неугловая, комнаты изолированы, кладовка, счётчики, тихий двор.
Боровской 50 один из самых удачных дворов города. Продаю отрывая от сердца, т. к. для одного человека квартира слишком большая и для взрослого высоковато.
В продаже уютная 4 комн квартир в тихом спальнем районе. Квартира не требует капитальных вложений, остается вся мебель и техника. Квартира на 5 этаже, но с крышей проблем нет, т. к. лично ведем контроль за этим. В подъезде всего лишь 10 квартир по две на этаже.
В шаговой доступности школы, дет сады, магазины, поликлиника (СВА). Район отлично подходит для семей: ребёнку не нужно далеко ходить в школу или в садик, а двор остаётся безопасным и тихим.
Имеется домофон, видеонаблюдение.
пластиковые окна в подъезде.
На данный момент квартира в залоге, но закрою залог самостоятельно сразу при продаже. Можно оформить в ипотеку. Светло, тепло, заходи и живи. Вся мебель остаётся бонусом.
Будет не большой торг. Кт
ЗВОНИТЕ ИЛИ ПИШИТЕ.
4-комнатная квартира · 78.7 м² · 5/5 этаж, Боровской 50 — Садик Бурабай
Объявление на карте
О квартире
В залоге
- Балкон
- балкон
- Балкон остеклён
- да
- Дверь
- металлическая
- Телефон
- отдельный
- Интернет
- оптика
- Парковка
- паркинг
- Квартира меблирована
- полностью
- Пол
- линолеум
- Высота потолков
- 2.85 м
- Безопасность
- домофон, видеонаблюдение
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание