3-комнатная квартира · 64 м² · 4/9 этаж, Машхур Жусуп 47 — За Стеллой
В архиве Объявление может быть неактуальным.
Смотрите похожие объявления в разделе: Продажа квартир в Экибастузе
Объявление на карте
О квартире
- Балкон остеклён
- да
- Дверь
- металлическая
- Телефон
- есть возможность подключения
- Интернет
- ADSL
- Квартира меблирована
- полностью
- Пол
- ламинат
- Высота потолков
- 2.7 м
- Безопасность
- домофон, видеонаблюдение
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание
Продам 3 комнатную квартиру в самом центре города, за Стеллой. Свежий ремонт 2024 года, стены покрашены (не обои) краска Делюкс цвет пыльный фисташковый, качественный ламинат 33 класс, натяжные потолки. Установлен титан, дорогая мебель - частично оставляю. Балкон полностью застеклен, пластик, не пропускает ни в одном месте. На кухне произведён ремонт, по желанию можно установить новый кух гарнитур, на ваш вкус.
Топовая локация, очень удобная! Всё рядом Максимолл, Камилла, остановки, акимат, школа и детский сад, за домом аллея для прогулок, всё в шаговой доступности. Во дворе новая детская площадка с беседкой. Лифт всегда работает, соседи очень дружные. Заезжай и живи!
Квартира без долгов, документы в порядке, подходит под ипотеку. Все вопросы и ТОРГ при осмотре квартиры. Готовы к быстрой сделке. Всем удачных покупок! Убедительная просьба Писать !