Продаётся квартира с ремонтом, по дизайнерскому проекту.
Хорошее расположение дома, в шаговой доступе ТЦ Батырмол, стадион жулдыз, есть рядом школа, детский сад.
На территории дома есть просторная детская игровая площадка, мангальная зона с 4-мя беседкаии, там есть электричество и мойка все для удобства и культурного отдыха.
Двор полностью огорожин высоким забором, машины во двор не заезжают что очень удобно для детей и отдыха, во дворе есть лавочки, насаждения и фонари.
Есть круглосуточная своя охрана.
Имеется бесшумный лифт.
Высота потолков в квартире 3метра.
Квартира полностью мебелированная, все новое.
Кухонный гарнитур с полностью встроенной бытовой техникой двух камерный холодильник, посудомоечная машина, эл. плита, духовой шкаф, микраволновка, кухонный раздвижной стол и стулья в современном стиле.
Угловой раздвижной диван в гостиной комнате, раздвижной диван в детской комнате, телевизор, кондиционер.
В спальней комнате встроенный шкаф и 2х спальная кровать с подъёмные механизмом для ящика (постельного белья). а также имеется прикроватные тумбочки.
В прихожей встроенный шкаф.
В сан. узле имеется встроенный шкаф для удобства, водонагреватель.
В квартире также полностью везде есть шторы, люстра и ковры все это остаётся для новых владельцев квартиры.
Торг при осмотре.
Прошу риэлторов и агентства не беспокоить.
3-комнатная квартира · 70 м² · 4/6 этаж, Расковой 9/2
Объявление на карте
О квартире
- Дверь
- металлическая
- Интернет
- проводной
- Парковка
- паркинг
- Квартира меблирована
- полностью
- Пол
- ламинат
- Высота потолков
- 3 м
- Безопасность
- охрана, консьерж
- Бывшее общежитие
- нет
Описание
Цена м2 в похожих квартирах
621 429 〒 Цена м2 в этом объявлении |
0 〒
Похожие квартиры в |
501 620 〒
Похожие квартиры в Павлодаре |
На 23.9% дороже, чем в других похожих предложениях в этом городе
Средняя цена за кв. м.
!
Объявление посмотрели
2086 раз с 3 апреля