Продажа коммерческой недвижимости под склад в Караганде
Найдено 157 объявлений
Горячие предложения от специалистов и компаний
275 000 000 〒
за всё
500 000 〒 за м²
500 000 〒 за м²
Казыбек би р-н, Назарбаева 49а
2025 г.п., вход: отдельный, своя, общая, потолки 3.5м., ПРЕМИАЛЬНОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В СЕРДЦЕ КАРАГАНДЫ Продаётся коммерческое помещение в жилом комплексе бизнес-класса по адресу г. Караганда, ул. Назарбаева 49А. ✨ Первый этаж ✨ Отдельный вход ✨ Полностью витражное остекление Помеще…
Сохранить в подборку
82 500 000 〒
за всё
500 000 〒 за м²
500 000 〒 за м²
Казыбек би р-н, Назарбаева 49а
2025 г.п., вход: отдельный, своя, общая, потолки 3.5м., ПРЕМИАЛЬНОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В СЕРДЦЕ КАРАГАНДЫ Площадь от 165 до 1100 м2 Продаётся коммерческое помещение в жилом комплексе бизнес-класса по адресу г. Караганда, ул. Назарбаева 49А. ✨ Первый этаж ✨ Отдельный вход ✨ Полностью витраж…
Сохранить в подборку
200 000 000 〒
за всё
290 698 〒 за м²
290 698 〒 за м²
Казыбек би р-н, мкр Новый Город, Абдирова 25 — Абдирова Гоголя
2010 г.п., состояние: требуется косметический ремонт, вход: отдельный, с улицы, свет, вода, канализация, отопление, вентиляция, сигнализация, видеонаблюдение, пожарная сигнализация, общая, потолки 2.5м., Продается коммерческий объект на первой линии по адресу пр. Нуркена Абдирова 25. Центр город…
Сохранить в подборку
350 000 000 〒
за всё
175 000 〒 за м²
175 000 〒 за м²
Методическая 40 — Трасса Караганда - Астана
2007 г.п., отдельностоящее здание W holding, вход: отдельный, свет, вода, отопление, решетки на окнах, своя, потолки 3м., Обьект с уникальным расположением первая линия на развязке трассы Караганда Темиртау удобно под любой вид деятельности. СТО, офис автомойку, склад, автоцентр для продажи ма…
Сохранить в подборку
320 000 000 〒
за всё
296 296 〒 за м²
296 296 〒 за м²
Казыбек би р-н, мкр Новый Город, улица Пригородная 7/2А
2 этажа, 2015 г.п., отдельностоящее здание Автограф, состояние: cвежий ремонт, вход: отдельный, свет, вода, канализация, отопление, вентиляция, решетки на окнах, сигнализация, видеонаблюдение, круглосуточная охрана, пожарная сигнализация, своя, потолки 3.5м., Продается Действующий Бизнес ! (АБК…
Сохранить в подборку
139 995 551 〒
за всё
430 491 〒 за м²
430 491 〒 за м²
Проезд Утренний 28
2 этажа, 2010 г.п., состояние: требуется косметический ремонт, вход: отдельный, с улицы, со двора, свет, вода, канализация, отопление, вентиляция, сигнализация, видеонаблюдение, круглосуточная охрана, своя, общая, потолки 3м., АО «Банк Центркредит» проводит реализацию балансового имущества (за нали…
Сохранить в подборку
220 000 000 〒
за всё
137 500 〒 за м²
137 500 〒 за м²
Казыбек би р-н, Ержанова 18 — 45-ый квартал
1973 г.п., вход: отдельный, с улицы, свет, вода, канализация, отопление, видеонаблюдение, своя, В центре города, по улице Ержанова, продается здание автокомплекса с административной частью общей площадью 1 600 квадратных метров. Площадь земельного участка под зданием около 20 соток земли. Недвижимо…
Сохранить в подборку
66 500 000 〒
за всё
182 542 〒 за м²
182 542 〒 за м²
Казыбек би р-н, мкр Новый Город, Лободы 43
1 этаж, 1963 г.п., состояние: требуется косметический ремонт, вход: отдельный, свет, вода, канализация, отопление, вентиляция, решетки на окнах, общая, потолки 2.5м., ПРОДАЁТСЯ помещение в центре Караганды под медицинский центр или другой бизнес** 📍 г. Караганда, ул. Лободы, 43 💼 Отличный вариант д…
Сохранить в подборку
145 000 000 〒
за всё
205 382 〒 за м²
205 382 〒 за м²
Казыбек би р-н, Космонавтов 61
состояние: cвежий ремонт, вход: отдельный, своя, потолки 7м., 🔥 ПРОДАЁТСЯ / ОБМЕН Отдельностоящее коммерческое здание 706 м² • потолки 7 м • Новый Город Цена: 145 000 000 ₸ Возможен обмен: квартира / дом в Алматы или Астане 📍 Локация г. Караганда, мкр Новый Город, ул. Космонавтов, 61/3 отлич…
Сохранить в подборку
75 445 000 〒
за всё
357 898 〒 за м²
357 898 〒 за м²
Казыбек би р-н, Сатыбалдина 27/2
1 этаж, 2019 г.п., состояние: cвежий ремонт, вход: отдельный, с улицы, свет, вода, канализация, отопление, решетки на окнах, сигнализация, пожарная сигнализация, общая, потолки 3.3м., Условия по приобретению: 1. Единовременная оплата стоимости (100%) ; 2. Кредитование через любой Банк второго уровн…
Сохранить в подборку
500 000 000 〒
за всё
250 000 〒 за м²
250 000 〒 за м²
Алихана Бокейханова р-н, Майкудук, 14й микрорайон 8
1 этаж, 1978 г.п., в жилом доме или ЖК Раушан, состояние: cвежий ремонт, вход: отдельный, с улицы, со двора, свет, вода, канализация, отопление, вентиляция, сигнализация, видеонаблюдение, круглосуточная охрана, пожарная сигнализация, своя, потолки 3м., Продается действующий бизнес с арендаторами…
Сохранить в подборку
135 000 000 〒
за всё
298 145 〒 за м²
298 145 〒 за м²
Казыбек би р-н, Ермекова 73/2
1 этаж, 1994 г.п., вход: отдельный, с улицы, свет, вода, канализация, отопление, вентиляция, решетки на окнах, сигнализация, видеонаблюдение, пожарная сигнализация, общая, потолки 2.8м., Условия по приобретению: 1. Единовременная оплата стоимости (100%) ; 2. Кредитование через любой Банк второг…
Сохранить в подборку
21 000 000 〒
за всё
739 437 〒 за м²
739 437 〒 за м²
Казыбек би р-н, мкр Новый Город, Гоголя 58
1963 г.п., состояние: cвежий ремонт, вход: отдельный, свет, вода, канализация, решетки на окнах, сигнализация, своя, потолки 2.8м., 🏢 Продаётся коммерческое помещение с отдельным входом 📍 г. Караганда, ул. Гоголя, 58 Предлагается коммерческое помещение в самом центре города — отличный вариант…