Пластикалық терезелер, бұрыштық емес, жақсартылған, бөлмелер оқшауланған.
Пластиковые окна, неугловая, тихий двор.
Добрый день! Продаем Четырех-комнатную квартиру в хорошем состоянии, без залогов, с чистой юридической историей, без арестов, с хорошей аурой.
Продажа БЕЗ КОМИССИИ!
Покупателя полностью сопровождаем на сделку, консультируем бесплатно. Документы все в порядке, не в аресте. Приобретена на основании договора купли продажи.
Квартира в Прямой Продаже, БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ, ГОТОВЫ выходить на сделку. Документы все ПРЕДОСТАВИМ. При подписание договора у нотариуса СОБСТВЕННИК будет присутствовать.
Квартира вдоль проезжай части, спокойный, ухоженный район. Квартира очень теплая, пол линолеум, окна пластиковые. Соседи спокойные. Новая сантехника. Хороший район, школа, садик, супермаркет, не далеко рынок "Нуралы" все в шаговой доступности. Рядом автобусная остановка во все направления города. Торг есть.
По всем вопросам звоните агент по недвижимости - Людмила
4-бөлмелі пәтер · 80 м² · 4/5 қабат, Абая
Картадағы хабарландыру
Пәтер туралы
- Балкон
- бірнеше балкондар немесе лоджиялар
- Балконда әйнек қойылған
- иә
- Пәтер жиһазбен жабдықталған
- ішінара
- Қауіпсіздік
- домофон
- Бұрынғы жатақхана
- жоқ
- Айырбастауға болады
- Жоқ
Сипаттамасы
Хабарландыру 25 қыркүйектен бері қаралды