Пластикалық терезелер, бұрыштық емес, жақсартылған, бөлмелер оқшауланған, жабдықталған ас үй, жаңа сантехника, есептегіштер, тыныш аула, кондиционер.
Срочно в связи с переездом продается 3-х комнатная квартира на 8-м этаже 9-ти этажного дома в районе Драмтеатра по ул. Момышулы 27. В квартира сделан современный ремонт, Сухая, теплая зимой, прохладная летом, без сырости и постороннего запаха, полностью меблирована, встроенная кухня с бытовой техникой, во всех комнатах установлена сплитсистема. Вся мебель и техника остается ! Чистый подъезд, установлен новый лифт, электронный счетчик электричества, контрольные краны отопления, ГВС, ХВС, газа так же находятся на площадке подъезда, дружелюбные соседи, КСК находится в этом же доме, закрытый двор, детская площадка.
Рядом находится остановка, что позволяет добраться до любой части города. Множество семейных ресторанов и кафе. В шаговой доступности расположены детские сады, школа №17, 21, Драмтеатр, ТРК Насиха, набережная, магазины любого профиля и разного масштаба.
Салоны красоты и парикмахерские, отделения почты и банков, спортивные залы – до всего этого можно добраться пешком или за несколько минут на автомобиле либо на общественном транспорте.
Приобретая квартиру от компании ;Этажи; Вы получаете:
-Большая база недвижимости
-Подбор выгодной ипотечной программы
-Подбор новостроек без оплаты
-Система одного окна
- Экспертность
- Межрегиональные сделки
С Уважением Ваш специалист по недвижимости - Ардак!
Ждем вашего звонка!
3-бөлмелі пәтер · 76.5 м² · 8/9 қабат, Центральный ш/а., Б. Момышулы 27
Картадағы хабарландыру
Пәтер туралы
- Балкон
- балкон мен лоджия
- Балконда әйнек қойылған
- иә
- Есік
- металл
- Телефон
- жеке
- Интернет
- оптика
- Көлік тұрағы
- паркинг
- Пәтер жиһазбен жабдықталған
- толық
- Еден
- ламинат
- Төбенің биіктігі
- 2.7 м
- Қауіпсіздік
- домофон
- Бұрынғы жатақхана
- жоқ
- Айырбастауға болады
- Жоқ
Сипаттамасы
Хабарландыру 2 қыркүйектен бері қаралды