Дорогие гости южной столицы, мы рады приветствовать Вас и предлагаем разместиться в нашей новой уютной квартире в самом центре Алматы.
Современный дизайн роскошной 2-х комнатной квартиры был специально создан для комфортного самостоятельного проживания либо с семьей.
Квартира находится в новом жилом комплексе бизнес класса, из окон которой открывается потрясающий вид на весь город и на визитную карточку - Алматинские горы.
Комплекс полностью охраняемый, расположен рядом с Телебашней, Музеями, торговыми центрами и гастрономическими улицами Алматы.
Квартира находится в одном из самых престижных районов города Алматы. Недалеко от горнолыжного курорта Медео (14 км). Кок-Тобе (гондольная дорога)
(3.5 км).
Вся лучшая инфраструктура в пешей доступности:
Спорт клуб Royal Spa - 2 мин
Салоны красоты - 1 мин
Dostyk plaza - 15 мин
Ritz Palace - 5 мин
Музеи - 15 мин
Медицинский цент - 2 мин
Рестораны - 5 мин
Супермаркеты - 5 мин
Городской транспорт - 1 мин
Есть услуга на Каспий ред 🟥взимается другая оплата.
Праздничные дни цена другая!
Больше 4х человек цена другая!
Тел:
2-комнатная квартира · 95 м² · 14 этаж, Мкр. Самал-3 15
Объявление на карте
О квартире
- Возможности размещения
- 4 гостя, 2 кровати, 1 диван
- Часы пребывания
- Заезд 14:00, выезд 12:00
- Удобства
- интернет, телевизор, стиральная машина, микроволновая печь, утюг, посуда, кондиционер, посудомоечная машина, лифт
- Ванная комната
- душевая кабина, полотенца, халат, тапочки, фен, шампунь, гель для душа
- Кому подойдет квартира
- некурящим, можно с детьми
- Безопасность
- домофон, видеодомофон, электронные замки, рядом есть парковка
Описание
Объявление посмотрели с 8 июля