Все этапы стройки задокументированы, предоставляем гугл диск для ознакомления, подробнее о ходе строительства смотри:
domkaskelen в i-gram
Возможно в Ипотеку
Продаётся уютный дом по уникальному дизайнерскому проекту с видом на горы, расположенный в живописном и тихом районе. Дом не меблирован, что даёт вам возможность обустроить пространство по своему вкусу и предпочтениям.
Отличные соседи
На территории имеется просторный участок земли, где можно организовать сад или зону для отдыха. На участке также есть бассейн и баня, что позволит вам наслаждаться комфортом и расслаблением круглый год. Есть возможность подвести поливную воду и использовать как техническую - весна лето осень.
Чистый горный воздух и природа в окружении создают уникальную атмосферу для жизни. Отличное место для тех, кто ценит тишину и уединение, а также близость к природе.
- Проведены все коммуникации, подключены электричество и газопровод, а центральный водопровод планируется в этом году (пока вода из 5 кубовой емкости под землей подается в дом через новый насос грундфос, давление отличное, воду привозят артезианскую питьевую).
- Подключен интернет - ;Мега нет;, сигнал вайфай отличный.
- Газовый котел Planas 2024 г.производства поддерживает функцию вайфай, что позволяет через приложение в телефоне всегда видеть работу оборудования и настраивать его удаленно. Во всем доме теплый пол.
- Кухня и зал совмещены как студия
- В зале ;второй свет; - трех метровые окна джмабо пакеты каленые стекла
- Зеркальная стяжка, на которую сразу можно класть любое покрытие
- Предусмотрено место под камин
- ПОЛИВНАЯ ВОДА БЕСПЛАТНО ВЕСНА ЛЕТО ОСЕНЬ
Не упустите шанс стать владельцем замечательного дома!
Можно использовать под коммерцию, сдавать в посуточную аренду. Требуемые вложения под ключ ок 15 млн.
РЯДОМ магазины, форелевое хозяйство, конные прогулки на ипподроме, в паре километров база для полетов на параплане. По трассе 212 маршрут автобус от Ушконыра до Саина Джандосова в Алматы.
Отдельный дом · 4 комнаты · 150 м² · 8 сот., 203-й квартал 7063 участок — Вблизи Форелевое хозяйство "Восточная сказка" по верхней трассе
Объявление на карте
Параметры
- Возможен обмен
- Нет
- Адрес
- 203-й квартал 7063 участок
- Материал постройки
- Газобетонный блок
- Площадь дома
- 150 м²
- Площадь кухни
- 18.5 м²
- Площадь участка
- 8 соток
- Количество этажей
- 2 этажа
- Год постройки
- 2024
- Состояние дома
- Черновая отделка
- Назначение участка
- ЛПХ
Подробнее о доме
- Покрытие крыши
- Металлочерепица
- Высота потолков
- 3.5 м
- Дом меблирован
- Без мебели
- Документы в порядке
- Да
- Дом или дача в залоге
- Нет
Коммуникации
- Электричество
- Есть
- Отопление
- На газе
- Газ
- Магистральный
- Канализация
- Септик
- Санузел
- В доме
- Количество санузлов
- 2
- Питьевая вода
- Можно подвести
- Поливная вода
- Постоянно
- Интернет
- Подключен
Подробнее о участке
- Есть забор
- Есть
- Подъезд к дому
- Асфальт, Грунтовая дорога
- Покрытие во дворе
- Бетон, Щебень
- На участке
- Мангальная зона, Бассейн, Баня или сауна
Описание
Объявление посмотрели с 9 июня