Отдельный дом · 4 комнаты · 150 м² · 8 сот., 203-й квартал 7063 участок — Вблизи Форелевое хозяйство "Восточная сказка" по верхней трассе

60 000 000 
Город
Каскелен, Алматинская обл. показать на карте
Возможен обмен
Нет
Адрес
203-й квартал 7063 участок
Материал постройки
Газобетонный блок
Площадь дома
150 м²
Площадь кухни
18.5 м²
Площадь участка
8 соток
Количество этажей
2 этажа
Год постройки
2024
Состояние дома
Черновая отделка
Назначение участка
ЛПХ
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
Параметры
Возможен обмен
Нет
Адрес
203-й квартал 7063 участок
Материал постройки
Газобетонный блок
Площадь дома
150 м²
Площадь кухни
18.5 м²
Площадь участка
8 соток
Количество этажей
2 этажа
Год постройки
2024
Состояние дома
Черновая отделка
Назначение участка
ЛПХ
Подробнее о доме
Покрытие крыши
Металлочерепица
Высота потолков
3.5 м
Дом меблирован
Без мебели
Документы в порядке
Да
Дом или дача в залоге
Нет
Коммуникации
Электричество
Есть
Отопление
На газе
Газ
Магистральный
Канализация
Септик
Санузел
В доме
Количество санузлов
2
Питьевая вода
Можно подвести
Поливная вода
Постоянно
Интернет
Подключен
Подробнее о участке
Есть забор
Есть
Подъезд к дому
Асфальт, Грунтовая дорога
Покрытие во дворе
Бетон, Щебень
На участке
Мангальная зона, Бассейн, Баня или сауна
Описание
Все этапы стройки задокументированы, предоставляем гугл диск для ознакомления, подробнее о ходе строительства смотри: domkaskelen в i-gram Возможно в Ипотеку Продаётся уютный дом по уникальному дизайнерскому проекту с видом на горы, расположенный в живописном и тихом районе. Дом не меблирован, что даёт вам возможность обустроить пространство по своему вкусу и предпочтениям. Отличные соседи На территории имеется просторный участок земли, где можно организовать сад или зону для отдыха. На участке также есть бассейн и баня, что позволит вам наслаждаться комфортом и расслаблением круглый год. Есть возможность подвести поливную воду и использовать как техническую - весна лето осень. Чистый горный воздух и природа в окружении создают уникальную атмосферу для жизни. Отличное место для тех, кто ценит тишину и уединение, а также близость к природе. - Проведены все коммуникации, подключены электричество и газопровод, а центральный водопровод планируется в этом году (пока вода из 5 кубовой емкости под землей подается в дом через новый насос грундфос, давление отличное, воду привозят артезианскую питьевую). - Подключен интернет - ;Мега нет;, сигнал вайфай отличный. - Газовый котел Planas 2024 г.производства поддерживает функцию вайфай, что позволяет через приложение в телефоне всегда видеть работу оборудования и настраивать его удаленно. Во всем доме теплый пол. - Кухня и зал совмещены как студия - В зале ;второй свет; - трех метровые окна джмабо пакеты каленые стекла - Зеркальная стяжка, на которую сразу можно класть любое покрытие - Предусмотрено место под камин - ПОЛИВНАЯ ВОДА БЕСПЛАТНО ВЕСНА ЛЕТО ОСЕНЬ Не упустите шанс стать владельцем замечательного дома! Можно использовать под коммерцию, сдавать в посуточную аренду. Требуемые вложения под ключ ок 15 млн. РЯДОМ магазины, форелевое хозяйство, конные прогулки на ипподроме, в паре километров база для полетов на параплане. По трассе 212 маршрут автобус от Ушконыра до Саина Джандосова в Алматы.