Продаем дом в дачном массиве КазМИС-Иргели, остановка Айару.
Дом строили для себя, хорошие материалы, глубокий фундамент, участок позволяет построить новый дом, так как основной дом расположен в углу участка. В доме имеется свет, вода, газ (на нем отопление и горячая вода), проведен высокоскоростной интернет (Ping 20-44mc-для понимающих), горячая и холодная вода, бензиновый генератор 5КВт, погреб в доме, расположенный на земельном участке, общей площадью - 10 соток.
Курсируют два маршрута автобусов с города, рядом есть школы с развозкой, много детских садиков, супермаркеты и строительные магазины. Так же Бишкекскую трассу расширяют до 8 полос, в 2027 году сделают отдельную развязку с выходом на БАКАД, что частично решит проблему пробок, а так же возможное увеличение стоимости недвижимости.
На земельном участке расположены летник, беседка в саду, а также большой посаженный огород, вокруг дома растут плодово-ягодные деревья, как: яблони, груши, сливы, алча, абрикос.
Торг уместен. А так же рассмотрим варианты обмена на квартиру 1-2 комн. предпочтительнее в АсылАрмане, ЕСити, АлемСити.
Причина продажи, не хватает времени ухаживать за домом, родители в возрасте их перевезли жить в город.
От дома не избавляемся, никакой срочности нет! Адекватные предложения в ЛС или по номеру !
Отдельный дом · 3 комнаты · 65 м² · 10 сот., СТ Казмис 77
Объявление на карте
Параметры
- Возможен обмен
- Да
- Адрес
- СТ Казмис 77
- Материал постройки
- Кирпич
- Площадь дома
- 65 м²
- Площадь кухни
- 15 м²
- Площадь участка
- 10 соток
- Год постройки
- 2015
- Состояние дома
- Не новый, но аккуратный ремонт
- Назначение участка
- Садоводство
Подробнее о доме
- Покрытие крыши
- Профлист
- Высота потолков
- 2.7 м
- Есть цокольный этаж
- Да
- Дом меблирован
- Полностью
- Возможен торг
- Да
- Документы в порядке
- Да
- Дом или дача в залоге
- Нет
Коммуникации
- Электричество
- Есть
- Подведено 3 фазы
- Нет
- Отопление
- На газе
- Газ
- Магистральный
- Канализация
- Септик
- Санузел
- В доме, на улице
- Количество санузлов
- 2
- Питьевая вода
- Центральное водоснабжение, Скважина
- Поливная вода
- Постоянно
- Интернет
- Подключен
Подробнее об участке
- Есть забор
- Есть
- Подъезд к дому
- Грунтовая дорога
- Покрытие во дворе
- Бетон, Газон
- На участке
- Навес, Огород или сад, Летняя кухня, Хозпостройки
Описание
Объявление посмотрели с 30 августа