Выезд до 12.00ч, но можно и по договоренности.
Если заселяются больше двух человек, то оплата увеличивается на 3.000 ТГ, но не больше четырёх взрослых можно заселение.
В четверг, пятницу, субботу, воскресенье и в праздничные дни оплата увеличивается на 2.000 тг
Командировочным, семейным, чистую уютную, со всеми удобствами квартиру. Не для гулянок! Под суб аренду не сдаю! Криминальные и асоциальные личности проходите мимо, квартира находится под охраной. Оформляю полный пакет документов и прописываю на период проживания.
Большой круглый дом Гапеева дом 1 находится рядом с Алматинской трассой. Квартира расположена в центре Юго Востока, вокруг развитая инфраструктура. В трёх минутах ходьбы находится остановка. Так же напротив расположены автостоянка, автокомплекс. Рядом расположены рестораны, Спа центр.
Магазины: Супермаркет, школа, Диагностический центр, больница имени Макажанова. Клиника Диацент.
квартира очень чистая, без запахов, курить в квартире нельзя, кальян запрещён ! Обстановка соответствует домашнему уюту, вся постель чистая, добротная, матрас не продавленный, полотенца банные, ручные, для ног всё предоставляется, всё чистое и свежее. Имеется стиральная машина автомат, гладильная доска, утюг, сушилка.
В квартире имеется одна двухспальная кровать и один большой диван.
1-комнатная квартира · 49 м² · 2/9 этаж, мкр Юго-Восток, Гапеева
Объявление на карте
О квартире
- Возможности размещения
- 2 гостя, 1 кровать, 1 диван
- Часы пребывания
- Заезд 12:30, выезд 12:00 (по договорённости)
- Удобства
- интернет, телевизор, стиральная машина, микроволновая печь, утюг, посуда, кондиционер, лифт
- Ванная комната
- ванна, полотенца, тапочки, шампунь, гель для душа
- Кому подойдет квартира
- некурящим, могу сдать на ночь, можно с детьми
- Безопасность
- домофон, видеодомофон, рядом есть парковка
Описание
Объявление посмотрели с 1 сентября