Если бы не попала в аварию этого объявления не было. ПРОСТО У НАС 2 ДОМА. =2 КОМ И 4 КОМ с мансардой. вам на выбор.
#####Главное сначало увидеть своими глазами сад кормит. ВСЕ СВОЕ. доход. МОЖНО ПРОЖИВАТЬ У СЕБЯ И СТРОИТЬСЯ.
Расположение выгодное. МЕНЯЛИ 3 МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЯ ЗДЕСЬ ОСТАНОВИЛИСЬ. НА обмен и ЗА НАЛИЧКУ ПОГОВОРИМ ПРИ ВСТРЕЧЕ РЕШЕНИЕ ОБОЮДНОЕ ПРИМЕМ.
#ДОМ 2комнаты. + Тараз Су подключили всем холодную воду, Газ. Свет счетчик электронный отличный сад.
Все рядом в шаговой доступности. в школы учеников автобусы развозят туда и обратно. садики. магазины разные. ресторан. аптеки. в шаговой доступности. Транспорт_новые автобусы строго по расписанию30 мину. Такси в любое время.400ТГ и 300ТГ
##. дом 2ком. перестройка. Завезли пескоблок 1000штук для стен. Поднимем стены мы сами. получается дом 96 квадратов. Хорошо бы сам будущий хозяин решил где комнаты где входная дверь., мы оставим проёмы для окон и входной двери.
Стяжка штукатурка, кирпич. фундамент 12 на 8мет.60см засыпан. Отличный сады не пожалеете.10сот, полив по расписанию. есть возможность полится в не расписания с лотка. Остановка магазин Улан рядом =через 7 домов. Обмен -на квартиру ВАРИАНТЫ РАССМОТРИМ
@@@@УНАС 2 ДОМА НА ОДНОЙ УЛИЦЕ. ОДИН СЕБЕ ОСТАВЛЯЕМ на выбор, 4 ком дом с мансардой 9, 5мет на 7, 2метра. Есть место под дом еще 13 на 7мет. увеличить размер дома или построить еще дом.
Отдельный дом · 2 комнаты · 80 м² · 10 сот., Шолдала микрорайон АСАР 102
Объявление на карте
Параметры
- Возможен обмен
- Да
- Адрес
- Шолдала микрорайон АСАР 102
- Материал постройки
- Кирпич
- Площадь дома
- 80 м²
- Площадь участка
- 10 соток
- Количество этажей
- 1 этаж
- Год постройки
- 1985
- Состояние дома
- Не новый, но аккуратный ремонт
- Назначение участка
- ИЖС
Подробнее о доме
- Высота потолков
- 2.8 м
- Возможен торг
- Да
- Документы в порядке
- Да
- Дом или дача в залоге
- Нет
Коммуникации
- Электричество
- Есть
- Отопление
- На газе
- Газ
- Магистральный
- Канализация
- Можно подвести
- Санузел
- На улице
- Питьевая вода
- Центральное водоснабжение, Скважина
- Поливная вода
- По расписанию
Подробнее об участке
- Есть забор
- Есть
- Подъезд к дому
- Асфальт, Грунтовая дорога
- Покрытие во дворе
- Бетон
- На участке
- Огород или сад
Описание
Объявление посмотрели с 3 сентября