🏠 СРОЧНО! Продается дом в Алатауском районе микрорайоне Болашак за экопостом. 2022 года постройки в связи с переездом! Прекрасный стильный дом для комфортного проживания!
🏠 Строили для себя, использовались исключительно дорогие и качественные строительные материалы.
Стены из красного кирпича, высокая сейсмостойкость, утепленные стены.
🏠 В котельный установлен газовый котел Navien на 350 кВ. Теплые водяные полы и батареи с индивидуальной разводкой на каждый участок. Очень продуманная, эргономичная планировка с учетом всех СНИПов, учитывали все нормативы.
Большие, витражные окна из немецкого профиля Funke - сохраняют летом прохладу, зимой тепло. Два санузла: на 1-м этаже встроенная душевая, на 2 раковины трубы, прачечная, на 2-м этаже ванная и напольный смеситель Италянского дизайна лейкой «водопад» для отдельностоящий ванной. Унитазы установлены с инсталляцией немецкого производства Grohe. Унитазы подвесной безободковый с микролифтом.
🏠 Оформление в стильном и практичном дизайне. Стены окрашены краской Dulux, мокрым шелком Grand. На полу выложены широкоформатная керамогранит и ламинат.
🏠 Дом находится в непосредственный близости от объектов инфраструктуры: автобусная остановка, вокзал Алматы-1, рынок Айнабулак, Кенжехан, Барахолка, игровая и спортивная площадка, 2 школы и детский сад.
Отдельный дом · 7 комнат · 220 м² · 6 сот., мкр Карасу, Микрорайон Болашак 78 — Микрорайон Болашак 78
Объявление на карте
Параметры
- Возможен обмен
- Нет
- Адрес
- Алатауский р-н, Микрорайон Болашак 78
- Материал постройки
- Кирпич
- Площадь дома
- 220 м²
- Площадь участка
- 6 соток
- Количество этажей
- 2 этажа
- Год постройки
- 2022
- Состояние дома
- Свежий ремонт
- Назначение участка
- ИЖС
Подробнее о доме
- Покрытие крыши
- Металлочерепица
- Высота потолков
- 3 м
- Дом меблирован
- Частично
- Документы в порядке
- Да
- Дом или дача в залоге
- Нет
Коммуникации
- Электричество
- Есть
- Отопление
- На газе
- Газ
- Магистральный
- Канализация
- Септик
- Санузел
- В доме
- Количество санузлов
- 2
- Питьевая вода
- Центральное водоснабжение
- Поливная вода
- По расписанию
- Интернет
- Подключен
Подробнее об участке
- Есть забор
- Есть
- Подъезд к дому
- Асфальт
- Покрытие во дворе
- Брусчатка, Щебень
- На участке
- Навес, Огород или сад
Описание
Объявление посмотрели с 31 августа