Преимущества:
• Площадь дома – 43м², Участок – 6 соток, Местоположение – центр города по пересечений главных улиц Дулати и Торекулова на переулке Орал, Готовность помещения к въезду жильцов сразу после покупки, Состояние коммуникаций – отличное.
• Материал постройки – Саман и кирпич. Такой материал положительно влияет на то, что бы летом дома было прохладно а зимой – тепло. Дом площадью 43м² – комфортно будут жить 4 человека.
• Плюсы месторасположения: экологически чистый, безопасный, благоприятный и тихий район, рядом много ботанических деревьев, вид на красивые здание города, 10 минут до центра.
• Юридическая чистота: Дом с одним собственником, без обременений и с документами. документы в порядке и готовы. Цена дома соответствует характеристикам преимуществ (Дома в благоприятных, чистых и безопасных районах всегда стоят дороже).
• Инфраструктура: рядом спортивные, охотничье и продуктовые магазины, рядом школы: 9й лицей и 14й школа, рядом клиника "Sunkar Premium", еще есть одни из лучших в городе ресторанных заведений "Union, Benjamin, Сельчуки, Пусан".
• Вместе с домом продаётся 10куб строительные доски сосновые пятидесяти
Цена этого дома приемлема соответствуя преимуществам, по сравнению с другими. Не упустите свой шанс, пока есть горячее предложение🔥
Для бизнеса хорошее и удобное место. пишите или звоните по телефону по всем вопросам
Отдельный дом · 4 комнаты · 43 м² · 6 сот., Проезд Орал 1 — Пересечение Торекулова по Дулати
Объявление на карте
Параметры
- Возможен обмен
- Нет
- Адрес
- Аль-Фарабийский р-н, Проезд Орал 1
- Материал постройки
- Кирпич, Саман
- Площадь дома
- 43 м²
- Площадь кухни
- 14 м²
- Площадь участка
- 6 соток
- Количество этажей
- 1 этаж
- Год постройки
- 1956
- Состояние дома
- Не новый, но аккуратный ремонт
- Назначение участка
- ИЖС
Подробнее о доме
- Покрытие крыши
- Профлист
- Высота потолков
- 2.7 м
- Дом меблирован
- Частично
- Возможен торг
- Да
- Документы в порядке
- Да
- Дом или дача в залоге
- Нет
Коммуникации
- Электричество
- Есть
- Отопление
- На газе
- Газ
- Магистральный
- Канализация
- Септик
- Санузел
- В доме, на улице
- Количество санузлов
- 2
- Питьевая вода
- Центральное водоснабжение
- Поливная вода
- Нет
- Интернет
- Можно подключить
Подробнее о участке
- Есть забор
- Есть
- Подъезд к дому
- Асфальт, Щебень
- Покрытие во дворе
- Бетон
- На участке
- Огород или сад, Баня или сауна
- Безопасность
- Решетки на окнах
Описание
Объявление посмотрели с 13 июля