1-комнатная квартира, 50 м², 1/9 этаж посуточно, мкр. Алтын орда, Ул.Газизы Жубановой 146/2 — Р-н нового ЦОНа - Санкибай батыра

11 990  / сутки
Город
Актобе, мкр. Алтын орда показать на карте
Этаж
1 из 9
Площадь, м²
50 м², Площадь кухни — 12 м²
Состояние квартиры
свежий ремонт, новая мебель
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Возможности размещения
2 гостя, 1 кровать
Часы пребывания
Заезд 14:00, выезд 12:00 (по договорённости)
Удобства
кондиционер, интернет, микроволновая печь, телевизор, стиральная машина, утюг, лифт, посуда
Ванная комната
фен, ванна, полотенца, тапочки
Кому подойдет квартира
некурящим, могу сдать на ночь, можно с детьми, документы командированным
Безопасность
рядом есть парковка, домофон, паркинг
Описание
1 комнатная квартира в элитном жилом комплексе Альтаир с огороженной охраняемой территорией, детской площадкой и собственной парковкой. Дом находится в центре города с развитой транспортной инфраструктурой, в шаговой доступности расположен ЦОН, медицинский реабилитационный центр «Дару», ТЦ «Мечта», гипермаркет «Дина», магазины, аптеки, кофейни, парки, спортивные клубы! Идеально подходит для отдыха и командировок. Комфортабельные и чистые апартаменты с качественным ремонтом и современным дизайном. 50м², 1/9 эт. В квартире имеется собственный газовый котел, поэтому нет проблем с водой и отоплением. Дом теплый, уютный, чистота на лестничных площадках, просторный лифт, работает без перебоев. В нашей квартире Не Курят, поэтому никаких неприятных запахов нет. В квартире всегда производится уборка дезинфицирующими средствами, чистота квартиры гарантируется! Заселение гостей: с 14:00 Выселение гостей: до 12:00 Что вы получаете после заселения: - Оснащённость необходимой бытовой техникой (утюг, кондиционер, плазменный телевизор Smart TV, микроволновая печь, стиральная машина. - Высокоскоростной WI-FI. - Широкую двуспальную кровать с ортопедическим матрасом и всегда свежим постельным бельём - Набор необходимой посуды (тарелки, чашки, бокалы, столовые приборы). - Чистая ванная комната со всеми гигиеническими принадлежностями, свежие полотенца. - парковочное место на огороженной охраняемой территории. 10 минут езды от Международного аэропорта 30 минут езды от Ж/Д вокзала Мы создаём все условия для приятного времяприбывания в нашей квартире!