3-комнатная квартира · 109.5 м² · 2/10 этаж, мкр Каргалы, Кенесары хана 54/30

460 000  за месяц
Город
Алматы, Наурызбайский р-н показать на карте
Жилой комплекс
Этаж
2 из 10
Площадь
109.5 м², Площадь кухни — 8.5 м²
Состояние квартиры
не новый, но аккуратный и чистый ремонт
Квартира меблирована
полностью
Безопасность
решетки на окнах, охрана, домофон, кодовый замок, видеонаблюдение
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Скачать договор аренды
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Бывшее общежитие
нет
Мебель
кровать, обеденный стол, шкаф для одежды, кухонный гарнитур, рабочий стол, диван
Удобства
интернет, телевизор, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, кондиционер, посуда, лифт
Санузел
совмещен
Количество санузлов
1
Ванная комната
душевая кабина
Окна
во двор
Балкон
нет
Лоджия
нет
Кому подойдет квартира
семейной паре, одному человеку, можно с детьми
Описание
Сдаётся 3-комнатная квартира (по факту 4) в ЖК комфорт-класса "Хан-Тенгри", мкр. Каргалы, 109, 5 кв. м. Квартира светлая, уютная, просторная, расположена на втором этаже, со всей необходимой техникой и удобствами. Полностью меблирована. Предпочтение отдаётся семейным (можно с несколькими детьми), без животных (только если в клетках), на длительный срок. Все дома нашего ЖК монолитные, также квартира находится на втором этаже, что более безопасно при возможном землетрясении – можно быстро спуститься по лестнице. На всех окнах установлены прозрачные, особо прочные решетки безопасности для детей (и от внешнего проникновения тоже). Теплые полы с регулируемыми экранами установлены в ванной, всей прихожей и кухне. В нашем районе очень чистый воздух, благодаря расположению на подножиях гор (выше пр. аль-Фараби), семейный зелёный ЖК, охраняемый, тихий и спокойный, в подъезде установлены видеокамеры. Недалеко находятся санаторий Almaty Resort, гольф-клуб "Жайляу", Парк первого президента. В шаговой доступности (0, 5-6 минут пешком) : магазины/супермаркеты (продуктовые и хозяйственные), кафешки, кулинарии, поликлиника, мед. центр, стоматологии, аптеки, волейбольная площадка и футбольное поле, детские площадки, салоны красоты, детские центры, химчистка, и т.д. – всё внутри нашего ЖК. 10 минут пешком – детские сады и элитная частная школа ZAMAN. На машине 5-10 минут – несколько частных школ и гос. школа. Magnum Express – рядом с ЖК, 1-2 минуты на машине. Арендная плата – 460 000 тг в месяц за квартиру, предусмотрен торг, комуслуги оплачиваются отдельно. Разовый возвратный депозит – 170 000 тг. По всем вопросам пишите сюда или по моему номеру, могу отправить больше дополнительных фото.