Уважаемые Гости, предлагаем просторную, светлую квартиру для посуточной аренды в географическом центре города по адресу: Абая 141, с видом на горы.
отлично подходит для командировочных гостей, семейных пар.
В квартире есть все для комфортного проживания 3-4 человек.
Имеется: две двуспальные кровати, диван и два кресла, а так же вся необходимая техника: стиральная машинка, фен, кондиционер, электрочайник, микроволновая печь, сушилка, утюг, посуда, постельное белье, полотенца.
Отличное расположение- прекрасная транспортная развязка (метро под окнами), позволяет быстро добраться практически до любой точки города, в 5-ти минутах ходьбы магазины и супермаркеты, банки (Каспи, Халык итд), кафе-рестораны, столовые, бизнес и Медицинские центры, парк Ганди для спокойных прогулок.
Имеется страховой депозит в размере суточного проживания. Стоимость может меняться в зависимости от праздников, выходных, времени суток, количества дней проживания и человек. пишите, узнавайте.
У нас не курят и не шумят после 22.00! Заезд с 14.00, выезд до 12.00.
Не сдаётся на сутки, для шумных компаний и мероприятий!
Стоимость может варьироваться в зависимости от праздников и выходных, уточняете.
Будьте нашим гостем, звоните прямо сейчас! Мы поможем вам разместиться!
Дом ориентировочно находится возле Гагарина
Дом ориентировочно находится возле Абая Гагарина метро Алатау
2-комнатная квартира · 75 м² · 5/7 этаж, Абая 141 — Абая Гагарина метро Алатау
Объявление на карте
О квартире
- Возможности размещения
- 4 гостя, 2 кровати, 1 диван
- Часы пребывания
- Заезд 14:00, выезд 12:00
- Удобства
- интернет, телевизор, стиральная машина, микроволновая печь, утюг, посуда, кондиционер, посудомоечная машина, лифт
- Ванная комната
- ванна
- Кому подойдет квартира
- некурящим, можно с детьми
- Безопасность
- домофон
Описание
Объявление посмотрели с 9 июля