🏡 Приватный таунхаус с идеальной, до мелочей продуманной, планировкой и всеми удобствами в самом живописном районе города.
2 минуты от ул. Достык. Элитное соседство. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, удобный подъезд к дому. ПаРКовка на 2 машины. Терраса и зона барбекью. общая площадь 218 кв м, высокие потолки. 4 этажа по цене 3-х комнатной в спальных районах.
На цокольном этаже: 3 комнаты с окнами и выходом на зону барбекью, санузел.
На первом этаже расположены: входная группа, холл-зал, санузел, отдельная кухня с выходом на зону барбекью (задний дворик 35 кв м).
На втором этаже: 4 спальни и санузел
На 3 этаже: терраса в 90 кв метров с прекрасным видом на 360’
Максимальный комфорт для всей семьи! Светоотражающие немецкие витражные окна с шикарным панорамным видом на горы, кок-тобе и город. Чистый горный воздух! Все коммуникации центральные, теплые полы, предчистовая отделка, лестницы монолитные, автоматические ворота. Самая лучшее предложение по доступной цене в этом районе!
Отдельный дом · 8 комнат · 218 м² · 2 сот., мкр Юбилейный — Royal tulip
Объявление на карте
Параметры
- Возможен обмен
- Нет
- Материал постройки
- Монолит
- Площадь дома
- 218 м²
- Площадь кухни
- 25 м²
- Площадь участка
- 2 соток
- Количество этажей
- 3 этажа
- Год постройки
- 2021
- Состояние дома
- Черновая отделка
- Назначение участка
- ЛПХ
Подробнее о доме
- Высота потолков
- 3.2 м
- Дом или дача в залоге
- Нет
Коммуникации
- Электричество
- Есть
- Отопление
- На газе
- Канализация
- Центральная
Подробнее об участке
- Подъезд к дому
- Асфальт
- Покрытие во дворе
- Брусчатка
- Безопасность
- Видеонаблюдение, охрана
Описание
Объявление посмотрели с 4 сентября