Свободное назначение, офисы, магазины и бутики, салоны красоты, медцентры и аптеки, образование, развлечения, кабинеты и рабочие места, студии · 30 м²

300 000  за месяц / 10 000  за м²
Город
Караганда, Казыбек би р-н показать на карте
Адрес
Казыбек би р-н, Мкр Степной 3 7/1
Площадь объекта
30 м²
Год постройки
2006
Размещение объекта
отдельностоящее здание
Этаж
1
Высота потолков
3.1 м
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
Параметры
Состояние
cвежий ремонт
Безопасность
решетки на окнах, сигнализация, круглосуточная охрана
Коммуникации
свет, вода, канализация, отопление
Парковка
общая
Вход
отдельный, общий, с улицы
Описание
Коммерческое помещение 30 м² в самом сердце Юго-Востока (Степной-3, 7/1) первая линия Сдается в аренду помещение свободной планировки площадью 30 кв. м в отдельно стоящем здании на первой линии. Это одна из самых ликвидных и проходных точек района, со стабильным потоком клиентов. Главные преимущества объекта: Отдельно стоящее здание: Никаких ограничений жилого фонда, полная автономность и отличная видимость для потенциальных клиентов. Эпицентр притяжения Юго-Востока: Самое «движняковое», оживленное место района с мощнейшим пешеходным и автомобильным трафиком. Идеальный пешеходный трафик: Помещение расположено на углу тротуарного перехода, рядом находится остановка общественного транспорта. Удобный подъезд и парковка: Рядом предусмотрена парковка, подъехать на машине можно прямо к зданию, что крайне удобно как для клиентов, так и для разгрузки товара. Мощное окружение (соседи-магниты) : Рядом расположены супермаркет «Норма», торговые дома «Мечта», «Magic», «Real» и «Турист». Плотный жилой массив вокруг обеспечивает постоянную платежеспособную аудиторию. Удобство для клиентов: Локация отлично и без труда находится в 2ГИС. Соседство с действующим ломбардом также дополнительно усиливает приток людей. Условия: Площадь: 30 м² Арендная плата: 300 000 тенге/месяц Коммунальные услуги: оплачиваются отдельно. Помещение прекрасно подойдет под магазин, аптеку, пункт выдачи заказов, салон сферы услуг, шоурум или офис. 📞 Звоните прямо сейчас, чтобы занять эту локацию!
Объявление посмотрели с 1 сентября