1-комнатная квартира, 36 м², 1/9 этаж посуточно, мкр Нурсат 2 — Шаяхметова

8 500  / сутки
Город
Шымкент, Каратауский р-н показать на карте
Год постройки
2017
Этаж
1 из 9
Площадь, м²
36 м², жилая — 30 м², Площадь кухни — 6 м²
Состояние
хорошее
Дверь
металлическая
Интернет
проводной
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Возможности размещения
1 гость
Санузел
совмещенный
Квартира меблирована
полностью
Парковка
паркинг
Балкон остеклён
да
Описание
Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, чистая, уютная, холодильник, стиральная машина-автомат, телевизор, вся бытовая техника, бесплатный Wi-Fi.
1-комнатной квартиры для командировочных. По улице Шаяхметова-Астана рядом с "ЭКОМЕД" - Клиника, с ГОРОДСКИМ АКИМАТОМ, школа Гимнастики Алии Юсуповой, Концертный зал "Туркестан", Назарбаевская школа, ТД Рахима Плаза, ЦОН, Парк с танцующим фонтаном и т.д. В квартире есть горячая вода, холодильник, ТВ, стиральная машина, посуда, всегда чистое постельное белье. Игровая площадка для детей, стоянка для автомобиля, видеонаблюдение. Действует система скидок от 5 дней. В квартирЕ КУРИТЬ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Сот:.
Объявление посмотрели {nb} с 21 сентября