Сдаются элитные апартаменты Vip Level только на длительный срок серьезным и аккуратным хозяевам. Квартира студия с утепленным балконом и прекрасным видом на Восточный детский парк культуры и отдыха. расположена по адресу пр. Строителей д.25
Для ценителей красоты, тепла, уюта и комфорта.
В апартаментах: спальная комната 18 м 2 и гостиная, а также теплый благоустроенный балкон.
WI-FI, полностью оборудованная кухня: холодильник со льдом и кулером, эл. плитой с духовкой и грилем, микроволновка. В летнее время оптимальный температурный режим квартиры обеспечивается кондиционированием воздуха. Также имеется стиральная машина автомат
В квартире имеется совмещенный санузел, в котором установлена душевая кабина с ванной. В зимний период вся квартира подогревается эл. теплыми полами. В квартире уникальный дизайн: ниши отделанные колотым мрамором, натяжные потолки, уникальная подсветка. В апартаментах все предусмотрено до последних мелочей: от посуды до сушилки для белья. Дополнительные пожелания клиентов будут рассматриваться и по возможности учитываться. Аккуратным клиентам заселяющимся на длительный срок возможна скидка.
Возможна полная регистрация проживающих лиц на обьекте.
В сумму аренды не входит оплата ком. услуг. и связи.
Обязательное условие, залог. - в виде месячной предоплаты, которая возвращается после выезда, либо поручительство от принимающей организации. Весь перечень документов для отчётности: АВР, ЭСФ, договор, регистрация.
Дом ориентировочно находится возле Республики Строителей
2-комнатная квартира · 59 м² · 3/4 этаж, проспект Строителей 25 — Республики Строителей
Объявление на карте
О квартире
- Интернет
- ADSL
- Квартира меблирована
- полностью
- Пол
- ламинат
- Высота потолков
- 3 м
- Бывшее общежитие
- нет
- Мебель
- кровать, обеденный стол, шкаф для одежды, кухонный гарнитур, диван
- Удобства
- интернет, телевизор, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, кондиционер, пылесос, посуда, сушилка
- Санузел
- совмещен
- Количество санузлов
- 1
- Ванная комната
- душевая кабина, ванна
- Окна
- во двор, на улицу
- Балкон
- 1
- Кому подойдет квартира
- семейной паре, одному человеку
Описание
Объявление посмотрели с 4 июня