7-комнатный дом посуточно, 165 м², 25 сот., Бескайнар

99 999  / сутки
Город
Бескайнар (Горный Садовод), Алматинская обл. показать на карте
Дом
деревянный, 2009 г.п.
Площадь, м²
165 (120) м², кухня — 9 м²
Количество уровней
2
Высота потолков
3 м
Санузел
2 с/у и более
Состояние
хорошее
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О доме
Безопасность
сигнализация, видеонаблюдение, охрана
Покрытие крыши
металлочерепица
Участок
25 сот.
Как огорожен участок
металлический забор
Канализация
септик
Вода
скважина
Электричество
есть
Отопление
на газе
Газ
магистральный
Телефон
есть
Интернет
ADSL
Описание
Пластиковые окна, навес, баня, гараж, сад, хозпостройки, 3 фазы, вся бытовая техника, кабельное ТВ, спутниковое ТВ, семейным, на длительный срок.
Табаган-Горный садовод Загородный эксклюзивный отдых в горах, расположенный у подножия гор Заилийского Алатау на высоте 1700 метров над уровнем моря, со 100% условиями городской квартиры. Коттеджи подготовлены специально для больших семей и дружных компаний. Каждый коттедж расположен на отдельной территории (25 соток). Дома полностью укомплектованы (2 сан. узла, душ, 2 телевизора, столики, кресла, диваны, шкафы для верхней одежды), со всей бытовой техникой, посудой и постельными принадлежностями. В санузлах и на кухне артезианская гор. /хол. вода. Внутри дома: два TV+DVD со спутниковыми каналами, колонки с усилителем, настольный теннис и футбол. Кухня оборудована электроплитой с духовкой и вытяжкой, микроволновкой, посудомоечной машиной, холодильником и т.п. На всей территории имеется беспроводное подключение к сети WI-FI. На территории имеется комплекс барбекю (казан-печь, коктал, мангал, самовар), а также оборудованная уличная зона для пикников (столы, скамейки, зонтики), баскетбольная площадка и парковка для машин. За дополнительную плату можно заказать Русскую баню стоимостью 5.000тг/час. (минимум 2 часа) В выходные, праздничные дни 125.000 и в будни 100.000тг. имеется в продаже: береза (по 1.500тг), дрова (по 1.000тг). Мы принимаем строго до 15 человек (включая детей) и без домашних питомцев! В доме не курят! Штраф 30.000тг Именно здесь Вы сможете, гуляя, дышать чистым и свежим воздухом. Мы с Уважением и дружелюбием относимся к гостям, но вынуждены отказывать в проведении пьянок и молодежных вечеринок/ мальчишников. Ждем старых и новых друзей и гарантируем запоминающийся отдых на высшем уровне!
Объявление посмотрели {nb} с 18 марта