Свободное назначение, офисы, магазины и бутики, склады, азс, автосервисы и автомойки, общепит, салоны красоты, бани, гостиницы и зоны отдыха, фитнес и спорт, медцентры и аптеки, образование, развлечения, конференц-залы, кабинеты и рабочие места, студии · 606 м²

3 030 000 ₸ за месяц / 5 000 ₸ за м²
Город
Караганда, Казыбек би р-н показать на карте
Адрес
Казыбек би р-н, Таттимбета 709
Площадь объекта
606 м²
Год постройки
2010
Этаж
1
Размещение объекта
в торговом центре
Высота потолков
3.7 м
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Зернаева Виолетта
Автор объявления
Зернаева Виолетта
Специалист
Специалист подтвердил личность документами
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
Параметры
Состояние
cвежий ремонт
Безопасность
сигнализация, видеонаблюдение, круглосуточная охрана
Коммуникации
свет, вода, канализация, отопление, вентиляция
Выделенная мощность
150 кВт
Парковка
общая
Вход
отдельный, с улицы
Описание
В долгосрочную аренду Сдается помещение с отдельным входом Доступ 24/7 Площадь помещения - 606 кв Высота потолков — 3, 7 кв Отдельный вход Отдельные санузлы (муж/жен) Современная система пожаротушения Возможность индивидуальной перепланировки Выгодное местоположение: в развивающемся районе города Высокий потенциал для развития бизнеса Расположение на пересечении улиц Бауыржана Момышулы и Таттимбета Удобные подъездные пути с основных магистралей города Новый центр деловой активности Юго- Востока Высокий трафик Удобная парковка Отдельно оплачивается только свет по вашему потреблению, остальные коммунальные услуги входят в стоимость аренды.
Объявление посмотрели с 9 октября