Предлагается в аренду светлая, чистая и уютная 4-комнатная квартира с качественным евроремонтом. Дом расположен в одном из самых экологичных и живописных районов города — прямо на пойме реки Усолка. Прекрасный вид, свежий воздух и идеальное место для прогулок и отдыха!
Преимущества квартиры:
Планировка: 4 отдельные, просторные и изолированные комнаты — отлично подойдет для большой и дружной семьи.
Состояние: Новый, современный евроремонт.
Оснащение: Заезжай и живи! Есть абсолютно вся необходимая мебель и бытовая техника (холодильник, стиральная машина, плита, посудомоечная машина, 2 телевизора, микроволновая печь, 2 кондиционера).
Инфраструктура и локация:
Тихий, спокойный район. В шаговой доступности парковая зона, набережная реки Усолка, остановки общественного транспорта, школы, детские сады, магазины и аптеки.
Условия аренды:
Сдаётся на длительный срок.
Только порядочным, аккуратным и арендаторам (предпочтительно семье).
Без домашних животных
Цена: 650.000 тенге/мес. + коммунальные услуги.
Депозит/Залог: 200.000
Звоните или пишите :
Показ в удобное для вас время по предварительной договоренности.
4-комнатная квартира · 160 м² · 8/11 этаж, Сатпаева 336
Объявление на карте
О квартире
- Мебель
- кровать, обеденный стол, шкаф для одежды, кухонный гарнитур, рабочий стол, диван
- Удобства
- интернет, телевизор, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, кондиционер, сушилка, кладовая, лифт
- Санузел
- разделен
- Количество санузлов
- 2
- Ванная комната
- ванна
- Окна
- во двор, на улицу
- Балкон
- 1
- Лоджия
- 1
- Кому подойдет квартира
- семейной паре, некурящим, можно с детьми
Описание
Объявление посмотрели с 10 октября