🏡 3-комнатная квартира в центре Алматы | Ауэзова — Курмангазы
Сдаётся на длительный срок уютная 3-комнатная квартира в одном из удобных и развитых районов Алматы.
💰 Аренда — 400 000 ₸/месяц
💰 Депозит — 200 000 ₸
🔹 Коммунальные услуги — отдельно
📍 Локация
Пересечение улиц Ауэзова и Курмангазы — развитый городской район с удобным выездом в разные части города и всей необходимой инфраструктурой рядом.
Для отдыха и прогулок рядом:
🌳 Парк Ганди
🏃 прогулочные и беговые дорожки
🏋️ спортивные и воркаут-зоны
🎾 площадки для активного отдыха
☕️ кафе и кофейни
🍽️ рестораны
🍷 бары и заведения для вечернего отдыха
В непосредственном окружении — супермаркеты, магазины, аптеки, салоны, фитнес-клубы и другие сервисы для комфортной повседневной жизни.
🚗 Удобное расположение позволяет быстро добраться до основных магистралей города, а развитая инфраструктура района позволяет решать большинство повседневных вопросов без длительных поездок.
Квартира отлично подойдёт для семьи или тех, кто ценит центральную локацию, развитую инфраструктуру и возможность отдыхать в зелёной зоне рядом с домом.
📲 По вопросам аренды и просмотра — в личные сообщения.
Дом ориентировочно находится возле Курмангазы
3-комнатная квартира · 70 м² · 2/5 этаж, Ауэзова 69 — Курмангазы
Объявление на карте
О квартире
- Мебель
- кровать, обеденный стол, шкаф для одежды, кухонный гарнитур, рабочий стол, диван
- Удобства
- интернет, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, кондиционер, пылесос, посуда, сушилка
- Санузел
- разделен
- Количество санузлов
- 1
- Ванная комната
- ванна
- Окна
- во двор, на улицу
- Лоджия
- 1
- Кому подойдет квартира
- семейной паре, некурящим
Описание
Объявление посмотрели с 5 октября