4-комнатная квартира · 145 м² · 12/25 этаж, Ахмет Байтурсынулы 1, 3, 5, 9

900 000 ₸ за месяц
Город
Астана, Сарайшык р-н показать на карте
Жилой комплекс
Этаж
12 из 25
Площадь
145 м², Площадь кухни — 15 м²
Состояние квартиры
не новый, но аккуратный и чистый ремонт
Квартира меблирована
полностью
Безопасность
охрана, домофон, кодовый замок, сигнализация, видеонаблюдение
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Скачать договор аренды
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Бывшее общежитие
нет
Мебель
кровать, обеденный стол, шкаф для одежды, кухонный гарнитур, рабочий стол, диван
Удобства
интернет, телевизор, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, кондиционер, пылесос, посуда, сушилка, кладовая, лифт
Санузел
разделен
Количество санузлов
2
Ванная комната
душевая кабина, ванна
Окна
во двор, на улицу
Лоджия
2
Кому подойдет квартира
семейной паре, некурящим
Описание
🏡 4-комнатная квартира в ЖК Highvill, Астана — помесячно до МАРТА месяца 2027 года. Сдаётся уютная и просторная 4-комнатная квартира в престижном ЖК Highvill Astana. 📍 Отличное расположение — рядом Национальный музей, Дворец мира и согласия, мечеть Хазрет Султан, Президентский парк, Посольство США. ✨ В квартире: — 4 отдельные комнаты — просторная кухня — полностью меблирована — вся необходимая бытовая техника — комфортно для проживания семьи — чистая, ухоженная квартира — закрытая территория ЖК — развитая инфраструктура рядом 📅 Сдача помесячно на несколько месяцев — до марта. Подойдёт для семьи, командированных специалистов или тех, кому необходимо комфортное жильё на длительный, но временный период. 🚫 Без шумных мероприятий и вечеринок. 🚭 Не курить в квартире. 💰 Стоимость обсуждается в зависимости от срока проживания. 📲 По всем вопросам и для просмотра — пишите в личные сообщения.