**ЖК BAISANAT — ПРЕСТИЖНАЯ ЛОКАЦИЯ ЛЕВОГО БЕРЕГА**
ЖК Baisanat расположен в престижной части левого берега Астаны — на ул. Карашаш ана, в районе с развитой инфраструктурой и дипломатическим окружением.
**Особое преимущество локации — близость к дипломатическому кварталу. ** В непосредственной близости находится Посольство Республики Куба, а в районе расположены дипломатические представительства Германии, Франции, Великобритании, Нидерландов, Литвы, Армении и других государств.
**В пешей доступности и рядом с комплексом:**
• Парк «Ғашықтар» — для прогулок и отдыха
• Astana Opera — опера, балет и концерты
• ТРЦ «Хан Шатыр» — шопинг, рестораны и развлечения
• КАЗГЮУ им. М. С. Нарикбаева
• рестораны, кафе и супермаркеты
• школы и детские сады
• фитнес-центры и спортивная инфраструктура
• бизнес-центры и офисная инфраструктура
Baisanat — клубный жилой комплекс высокого класса с просторными квартирами, благоустроенной территорией, подземным паркингом, закрытой территорией и развитой инфраструктурой вокруг.
**Локация особенно удобна для дипломатов, сотрудников международных организаций, руководителей компаний и семей, которым важны престиж района, безопасность, приватность и близость к ключевым объектам столицы. **
3-комнатная квартира · 103 м² · 5/6 этаж, Карашаш ана 16
Объявление на карте
О квартире
- Бывшее общежитие
- нет
- Мебель
- кровать, обеденный стол, шкаф для одежды, кухонный гарнитур, рабочий стол
- Удобства
- интернет, телевизор, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, кондиционер, посуда
Описание
Объявление посмотрели с 19 сентября