2-комнатная квартира · 65 м² · 2/4 этаж, Аль- Фараби 116/31-56

36 000  за сутки
Город
Алматы, Бостандыкский р-н показать на карте
Жилой комплекс
Этаж
2 из 4
Площадь
65 м², Площадь кухни — 9.95 м²
Состояние квартиры
свежий ремонт, новая мебель
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Ким Юрий
Автор объявления
Ким Юрий
Специалист
Специалист подтвердил личность документами
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Возможности размещения
1 гость
Часы пребывания
Заезд 14:00, выезд 12:00
Удобства
интернет, телевизор, стиральная машина, микроволновая печь, утюг, посуда, кондиционер, посудомоечная машина, лифт, кофеварка
Ванная комната
душевая кабина, ванна, полотенца, халат, тапочки, фен, шампунь, гель для душа
Кому подойдет квартира
можно с детьми
Безопасность
домофон, видеодомофон, электронные замки, паркинг, рядом есть парковка
Описание
Дорогие жители и гости Алматы. Добро пожаловать в нашу просторную и светлую двухкомнатную квартиру, идеально подходящую для комфортного проживания и отдыха! 🌟 Квартира с очень качественным ремонтом, повышенной комфортности, в Бостандыкском районе Алматы. Квартира полностью оборудована качественной бытовой техникой, корпусной мебелью. Окна теплые, с системой микропроветривания. Очень комфортные душ и ванная комната. У нас большая и уютная спальня с большой двуспальной кроватью и мягким, приятным постельным бельём создана для спокойного и комфортного сна, чтобы вы могли полностью восстановить силы. Имеется большая и уютная гостиная, в которой Вы можете встретиться с друзьями, провести встречи и переговоры. - Полностью оборудованная кухня со всеми необходимыми приборами и посудой для приготовления вкусных блюд. - Просторный санузел с ваной, свежими полотенцами и качественной косметикой. - Кондиционер для поддержания комфортной температуры в любое время года. - Высокоскоростной Wi-Fi для работы и развлечений. - Большой телевизор для уютных вечеров. Тихий и уютный двор, машину можно поставить во дворе, охраняемая территория, видеонаблюдение, детские площадки. Наша квартира будет комфортной для гостей города, для бизнес-поездок, для путешественников, для отдыха и получения незабываемых впечатлений от Алматы. Забронируйте нашу уютную и просторную двухкомнатную квартиру уже сегодня, позвоните нам или напишите прямо сейчас! При бронировании от 5 суток - скидки!