1-комнатная квартира · 30 м² · 1/5 этаж, Республика — Республика есенберлина
В архиве Объявление может быть неактуальным.
Смотрите похожие объявления в разделе: Аренда квартир в Сарыарка р-н
Объявление на карте
О квартире
- Удобства
- стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, пылесос, посуда, сушилка, кладовая
- Санузел
- совмещен
- Количество санузлов
- 1
- Ванная комната
- ванна
- Окна
- на улицу
- Кому подойдет квартира
- семейной паре, одному человеку
Описание
Сдам однокомнатную квартиру в хорошем состоянии в г. Астана, район Сарыарка, в районе проспекта Республики, ближе к старому вокзалу.
Дом расположен в тихом и спокойном дворе. Соседи приятные и спокойные, преимущественно проживают люди старшего возраста. За двором ухаживают: в тёплое время года жители высаживают цветы и следят за территорией.
Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни: Политехнический колледж, Аграрный университет, поликлиника, школы, детские сады, магазины и аптеки. Всё находится в пешей доступности.
Хорошая транспортная развязка, рядом с домом несколько остановок общественного транспорта, одна из них находится практически прямо у дома.
Квартира подойдёт для одного человека, студента или семейной пары.
Стоимость аренды: 180 000 тг/месяц + коммунальные услуги.
Депозит: 50 000 тг. Депозит возвращается при выезде при условии, что квартира и имущество остаются в надлежащем состоянии.
Тел
Дом ориентировочно находится возле Республика есенберлина