Сдаю на длительный срок 2-х комнатную полноценную квартиру, общей площадью 60 кв. м. Все комнаты разделены, не студия!
Квартира светлая, чистая, просторная, ухоженная, без запахов, после клининга.
Имеется все для проживания, в том числе и новый электрочайник, утюг, сушильная система на балконе, установлен фильтр для питьевой воды.
Установлен кондиционер.
Очень развитая инфраструктура, множество магазинов, мясных, от производителей, везде приемлемые цены, вообщем никуда не нужно ездить, все рядом. Также в 300 м находится аллея Greenline, есть где гулять, бегать, скоро аллея полностью откроется и до Хан Шатра идти всего 15 минут.
Кого хочу видеть в качестве арендаторов - вы молодая семья, возможно есть дети (не более 2-х), либо работающие взрослые девушки, без вредных привычек (курящих прошу не беспокоить !) чистоплотные, ответственные!
Парни тоже могут не беспокоить. Без животных !
Депозит 100 тыс тг.
Риелторов прошу не беспокоить!
2-комнатная квартира · 60 м² · 5/12 этаж, Санжара Асфендиярова 8
Объявление на карте
О квартире
- Бывшее общежитие
- нет
- Мебель
- кровать, обеденный стол, шкаф для одежды, кухонный гарнитур, диван
- Удобства
- телевизор, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, кондиционер, посуда, сушилка, лифт
- Санузел
- совмещен
- Количество санузлов
- 1
- Ванная комната
- ванна
- Окна
- во двор
- Лоджия
- 1
Описание
Объявление посмотрели с 11 сентября