Внимание! Мы Агентство недвижимости. Юридическое сопровождение сделки. Вы увидите реального хозяина.
Дорогой покупатель! Вы хотите жить в центре города на улице Назарбаева
Обратите внимание на эту квартиру! Она рассчитана для того человека который хочет жить в просторе с комфортом! Три отдельные изолированные комнаты! Очень важно! В этой квартире- ГРАМОТНАЯ ПЛАНИРОВКА. Просторный большой коридор, туалет и ванная раздельные. Кухня потрясающая понравится любой хозяйке! 14 квадратных метров! Состояние квартиры очень хорошее. Совершенно не требует вложений. Можно смело заезжать и жить.
Местоположение потрясающее это средний этаж, это центр города, это улица Назарбаева и при этом дом стоит в глубине двора. В этом жилом комплексе достаточно просторный паркинг место хватает всем в аренду недорого! В 5 минутах прогулочного шага достаточно серьезные школы и детские сады. Недалеко находится ГУМ, цум, и прогулочная улица Арбат.
Полное юридическое сопровождение сделки.
3-комнатная квартира · 84 м² · 8/16 этаж, Назарбаева 36к1
Объявление на карте
О квартире
- Мебель
- кровать, обеденный стол, шкаф для одежды, кухонный гарнитур, рабочий стол, диван
- Удобства
- интернет, телевизор, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, кондиционер, пылесос, посуда, сушилка, кладовая
- Санузел
- разделен
- Количество санузлов
- 3
- Ванная комната
- душевая кабина
- Окна
- во двор, на улицу
- Кому подойдет квартира
- семейной паре, некурящим, одному человеку
Описание
Объявление посмотрели с 8 сентября