2-комнатная квартира в ЖК Highvill, блок D, с видом на Пирамиду
Сдается уютная и полностью укомплектованная 2-комнатная квартира в одном из самых удобных районов Астаны, ЖК Highvill, блок D.
В квартире свежий ремонт, есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Просторная гостиная объединена с кухонной зоной, отдельная спальня, балкон и хозяйственная комната. Санузел с душевой кабиной и электронным унитазом.
Из окон открывается красивый вид на Пирамиду.
Одно из главных преимуществ квартиры, локация. Рядом парк, мечеть, вся необходимая инфраструктура. Прямо во дворе расположены две школы, государственная и частная.
В доме:
* охрана и видеонаблюдение;
* контролируемый доступ;
* домофон;
* 3 лифта.
Квартира полностью готова к проживанию, можно заехать без дополнительных расходов на мебель и технику.
Аренда: 450 000 тг/месяц.
Коммунальные услуги оплачиваются отдельно.
Минимальный срок аренды, 6 месяцев.
Депозит обсуждается индивидуально.
Предпочтительно аккуратным арендаторам, без домашних животных.
Хороший вариант для тех, кто ценит удобную локацию, спокойный район, парк рядом с домом и полноценную инфраструктуру в пешей доступности.
2-комнатная квартира · 82 м², Байтурсынова 5
Объявление на карте
О квартире
- Ванная комната
- душевая кабина
- Окна
- во двор, на улицу
- Балкон
- 1
- Кому подойдет квартира
- семейной паре, некурящим, одному человеку
Описание
Объявление посмотрели с 7 сентября