🏡 Продается уютный дом в Костанае район ГАИ
Предлагается к продаже 1/4 часть дома в Костанае — отличный вариант для комфортной жизни в спокойном районе.
📐 Площадь дома — 44 м²
🌿 Площадь участка — 2, 5 сотки
Дом каркасно-щитовой, 1959 года постройки, обложен кирпичом. Находится в хорошем состоянии и не требует ремонта. Летом в доме прохладно, зимой тепло и уютно. Установлены пластиковые окна. Имеется погреб.
🔥 Газовое отопление
💧 Центральное водоснабжение
🚽 Канализация — септик
В доме всё необходимое для проживания: краны, смесители, трубы, мебель — всё в исправном состоянии и остается новым владельцам. Можно сразу заехать и жить без дополнительных вложений. Мебель вся остается.
🌳 Ухоженный двор площадью 2, 5 сотки, не захламлен. Есть свободное место, где можно обустроить беседку, баню, зону отдыха или другие необходимые постройки.
🍓 Плодоносящий огород: клубника, вишня, слива, яблоня и малина — всё растет и ежегодно радует урожаем.
📍 Удобное расположение: рядом Емшан, автомойка и автобусная остановка в шаговой доступности. Район тихий и спокойный. Дом под снос не идет.
✨ Прекрасный вариант для тех, кто ищет уютный, теплый и готовый к проживанию дом в Костанае. Небольшой, ухоженный участок, плодоносящий сад, все коммуникации и спокойная атмосфера — заезжай и живи! РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ХОРОШИЙ ТОРГ
Часть дома · 2 комнаты · 43 м² · 2.5 сот., Алтынсарина
Объявление на карте
Параметры
- Возможен обмен
- Нет
- Материал постройки
- Кирпич, Каркасно-щитовой
- Площадь дома
- 43 м²
- Площадь кухни
- 10 м²
- Площадь участка
- 2.5 соток
- Количество этажей
- 1 этаж
- Год постройки
- 1959
- Состояние дома
- Свежий ремонт
- Назначение участка
- ИЖС
Подробнее о доме
- Покрытие крыши
- Шифер
- Есть цокольный этаж
- Нет
- Есть мансарда
- Нет
- Дом меблирован
- Полностью
- Возможен торг
- Да
- Документы в порядке
- Да
- Дом или дача в залоге
- Нет
Коммуникации
- Электричество
- Есть
- Подведено 3 фазы
- Нет
- Отопление
- На газе
- Газ
- Магистральный
- Канализация
- Септик
- Санузел
- В доме
- Количество санузлов
- 1
- Питьевая вода
- Центральное водоснабжение
- Поливная вода
- Постоянно
- Интернет
- Подключен
Подробнее об участке
- Есть забор
- Есть
- Подъезд к дому
- Асфальт
- Покрытие во дворе
- Грунт
- На участке
- Огород или сад
Описание
Объявление посмотрели с 28 августа