Предлагается в аренду уникальное коммерческое помещение в одной из самых оживленных локаций Алматы — район пересечения Толе би и Сейфуллина.
Объект отлично подходит для ресторана, кафе, лаунж-бара, кофейни, банкетного пространства или другого проекта в сфере общественного питания.
О помещении
* Основная площадь — 280 м²
* Эксплуатируемая терраса на крыше — 290 м²
* Большие панорамные окна в пол
* Высокие потолки, много света и пространства
* Два отдельных входа
* Предусмотрена лифтовая шахта с возможностью установки грузового лифта для удобной доставки продуктов и продукции
* Помещение уже используется под общепит, что существенно упрощает запуск нового проекта
Главное преимущество — терраса 290 м²
Большая терраса на крыше дает возможность создать полноценную летнюю площадку с большим количеством посадочных мест, лаунж-зоной или отдельной концепцией. Это фактически дополнительное пространство, которое может значительно увеличить вместимость заведения в теплый сезон.
Дополнительно:
Терраса в летний период — 50% от стоимости зала.
Условия
Страховой депозит — 2 месяца.
В приоритете надежный арендатор, заинтересованный в долгосрочной аренде и стабильном сотрудничестве.
Отличный вариант для тех, кто ищет не просто помещение, а готовую локацию с большим потенциалом для развития ресторанного проекта.
Просмотр и дополнительная информация — по договоренности.
Общепит · 280 м²
Объявление на карте
Параметры
- Состояние
- cвежий ремонт
- Линия домов
- первая
- Безопасность
- сигнализация, видеонаблюдение, пожарная сигнализация
- Коммуникации
- свет, вода, газ, канализация, отопление, вентиляция
- Парковка
- общая, есть, платная
- Вход
- отдельный, с улицы
Описание
Объявление посмотрели с 30 августа