2-комнатная квартира · 60 м² · 3/7 этаж, Наурызбай батыра — Между Казбек би и Айтеке би
В архиве Объявление может быть неактуальным.
Смотрите похожие объявления в разделе: Аренда квартир в Алмалинском р-не
Объявление на карте
О квартире
- Мебель
- кровать, обеденный стол, шкаф для одежды, кухонный гарнитур, рабочий стол, диван
- Удобства
- интернет, телевизор, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, кондиционер, посуда, сушилка, лифт
- Санузел
- разделен
- Количество санузлов
- 2
- Ванная комната
- ванна
- Окна
- во двор
- Балкон
- 1
- Лоджия
- 2
- Кому подойдет квартира
- семейной паре, некурящим
Описание
Сдается уютная 2-х комнатная квартира в центре города на ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК.
Квартира расположена на 3-м этаже 7-этажного дома, c лифтом.
Квартира чистая и ухоженная, с двумя изолированными комнатами, просторной кухней 12м2, раздельным санузлом и тремя застеклёнными лоджиями со встроенными шкафами (окна выходят во двор). Дом находится на закрытой территории, окруженный 2 благоустроенными дворами и шлагбаумами. Расположение дома и квартиры Север-Юг, что обеспечивает прекрасное проветривание и не создает перегрева днем.
Шаговая доступность до Старой Площади (Астана), КБТУ, КазУМОиМЯ, Мединститут, магазинов EuroSpar, Alatau Kus, Юбилейный, кафе Nedelka, рестораны, аптека итп.
Сдается аккуратной семейной паре (некурящей), можно с детьми старше 14 лет. Без животных.
Студентов не рассматриваем. Субаренда не допускается. Показ по предварительной договорённости. Риэлторов и посредников просьба не беспокоить.
Условия оплаты - арендная плата+депозит+коммунальные услуги.
Дом ориентировочно находится возле Между Казбек би и Айтеке би