Дом очень качественно построен для себя из красного кирпича. толщина стен 1, 5 кирпича красного, второй этаж Газобетонный блок.
11 КОЛОНН от нулевого фундамента до верха.
Дом не в залоге.
Газовое отопление, котёл производства Корея (NAVIEN) на 350 кв., Все документы на дом в полном порядке.
Дом тёплый, ухоженный, готов для жизни. Отличный вариант для тех, кто ценит спокойствие, удобство и семейный уют. Соседи хорошие, спокойные и дружные! До Аль-Фараби - Сейфуллина или до Саяхат 15-20 минут.
Также особо хотел отметить, что очень тихий район, ни одну центральную улицу не слышно, район очень хорошо продувается, вид на горы.
Абсолютно все в шаговой доступности, магазины, строительный базар, школы, детские сады, аптеки, рестораны, очень развитая инфраструктура. В 150 метрах от Кульджинского тракта. Скоро войдет в город. Рассмотрим продажу в ипотеку, кстати дом подходит под разные программы кредита. Реальному покупателю предусмотрен хороший торг. Рассматриваем варианты.
Отдельный дом · 4 комнаты · 192 м² · 6 сот., ПК "ЖЕМІС" пос. Гулдала — За магазином "Инсан"
Объявление на карте
Параметры
- Возможен обмен
- Да
- Материал постройки
- Кирпич, Пеноблок
- Площадь дома
- 192 м²
- Площадь кухни
- 21.6 м²
- Площадь участка
- 6 соток
- Количество этажей
- 2 этажа
- Год постройки
- 2024
- Состояние дома
- Нужен ремонт
- Назначение участка
- ЛПХ
Подробнее о доме
- Покрытие крыши
- Профлист, Металл
- Высота потолков
- 3 м
- Есть цокольный этаж
- Нет
- Есть мансарда
- Нет
- Дом меблирован
- Частично
- Возможен торг
- Да
- Документы в порядке
- Да
- Дом или дача в залоге
- Нет
Коммуникации
- Электричество
- Есть
- Отопление
- На газе
- Газ
- Магистральный
- Канализация
- Септик
- Санузел
- В доме, на улице
- Количество санузлов
- 3
- Питьевая вода
- Центральное водоснабжение
- Поливная вода
- Постоянно
- Интернет
- Можно подключить
Подробнее о участке
- Подъезд к дому
- Асфальт, Щебень
Описание
Объявление посмотрели с 15 июля